Нужен новый чайник!
Перечитала отзывы на розетке, или потек или сломался или сильно шумный. Все это уже проходила. Теперешний наш протекает при наливании горлышко.Хотя дорогой тефаль.
Нужен не очень шумный и чтобы сильно не парил-т.к. есть те которые долго не выключаются и парят.
А пока не попробуешь-не узнаешь!
Цена вопроса принципиального значения не имеет, но до 1000 грн хотелось бы.
Посоветуйте пожалуйста !!!
А пока не попробуешь-не узнаешь!
Посоветуйте пожалуйста !!!
Робот Вертер• 05 июля 2013
КлараЦеткин• 05 июля 2013
У нас такой, белое это стекло, чень довольна, долго не парит, но тихим я бы его не назвала, но для меня главное было чтобы не пластик был, т.к. при нагревании в воду переходят не хорошие элементы.
ПМСница• 05 июля 2013
Мы пробовали недорогие (до 400 грн) чайники - пол года, не больше! Потом купили за 100 евро Цептер. Работает он у нас каждый день по нескольку раз (квартира без газа), ни разу не подвёл. Время от времени образуется налет, как и во всех чайниках.