Капуста Маша• 05 июля 2013
И все таки, что лучше? Через несколько дней буду отмечать ДР.
Добрый день. Через несколько дней буду отмечать ДР. Но вот что-то совсем растерялась: праздновать дома (самой что-то приготовить) или же пойти в пиццерию, просто с родными посидеть?
Нас будет не много - наша семья (я,муж, ребенок 3 года) и мои родители (папа и мама). Дело в том, что дома как-то не хочется готовить (сняли квартиру с немного некомфортной кухней, не люблю ее). И с пиццерией непонятки - пару дней назад знакомая сидела там с друзьями, на утро всем плохо было (подозревают, что там могли отравиться).
Капуста Маша
• 05 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
В ресторан пойдите, у Вас что, кроме пиццерии вариантов нет???
В ресторан пойдем на выходных с друзьями. А так это более-менее нормальное заведение (у нас в захолустье нет приличных заведений, в ресторан будем ехать в другой город к друзьям с ночевкой)