Любимка-анонимка• 01 сентября 2016

У ребенка красные глаза, чем закапать?

Девочки, миленькие! Ребенку 4 года, вчера утром проснулся был немного красный глаз(белок, красные сосуды), а на вечер начал соплить, ночью немного заложен нос, а сегодня утром уже другой глаз красный. Побежали в поликлинику окулистов НЕТ ни одного сегодня, ходили и к лору и педиатру.Лор сказал острый ринит, педиатр сказала пить противовирусное. Сейчас температура 37.1 и глаза оба красные. Завтра обязательно к врачу, но может сегодня чем то закапать или пока ромашкой и заваркой? Может это конъюнктивит? Никогда не было, не знаю (((
Уходя дверю не хлопать• 01 сентября 2016
визином

Лунтик-паунтик• 01 сентября 2016
окомистин
фан L.O.S.T.• 01 сентября 2016
скорее на алергию похоже,при коньюктивите глазки бы закисали
антигистаминное можно,промывать нос,в глазки визин чистая слеза
repzrf• 01 сентября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
визином
А зачем визином? Он же не лечит, а просто сужает сосуды в глазах. И за счет этого глаза стают менее красными.
автор Любимка-анонимка • 01 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Визин можно в таком возрасте?
Ответ дляфан L.O.S.T.
А при аллергии температура может быть?
Ума Палата• 01 сентября 2016
Ответ дляrepzrf
А еще поднимают внутриглазное давление. и никому ими увлекаться в долгосрочной перспективе не стоит. чревато глаукомой.