Булку Дай• 01 сентября 2016

Уже хвастались сегодня своими первоклашками? Какая у вас форма,что за причёски

девочек?Мы ещё не школьники,но уже хочу посмотреть на первоклассников.
40каградусная• 02 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А мне больше в сарафанесинем понравилась! Можно узнать- как качество и фирма? Спасибо. Вышиванка вроде синтетика? Или я ошибаюсь?
сарафан черный) фирма наша, Зіронька.Очень хорошая ткань,добротная.и пиджаки у них красивые,но цвет только черный,а нам зеленый надо(

блузка из хлопка.хорошая, у нас уже было платье этой фирмы-осталось как новое.

Чавонадо• 02 сентября 2016
Ответ дляkatarinka25
Спасибо,у нас и коляска в таком цвете))) Что то повело на него в этом году ))
Чавонадо• 02 сентября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
1-е фото дочка с племянником, 2-е уже дома. Прическу сама придумывала, я только исполняла
Чавонадо• 02 сентября 2016
Ответ дляВкаблучках
Вот моя второклассница
рапунцель!!!!!
Чавонадо• 02 сентября 2016
Ответ для40каградусная
моя первоклашка
Барышня_Смольный• 02 сентября 2016
Ответ дляЧавонадо
Спасибо, мы по простому, без дизайнерских форм. Главное что детки счастливы
Чавонадо• 02 сентября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
3-й класс.
вау!!!!!!!!
Чавонадо• 02 сентября 2016
Ответ дляkatarinka25
Мой первоклассник)))
стиляга!!!!!
katarinka25• 02 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Покажите папу???Тоже с вами в цвете одном???Просто интересно,как вы ему образ нашли?
Была задумка,но потом вообще передумала его одевать,сам одевался.. т.к с ним поругались сильно...да и вообще дело идет к разводу...и я его нигде в кадр не брала...зачем нам портить праздник...стоял в сторонке))

Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2016
Ответ дляkatarinka25
Нене!Вы что?Какой развод!У вас двое деток маленьких!
Чавонадо• 02 сентября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
100%
железный занавес• 02 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
совок и совдеп! Бедные дети, безвкусные родители!
Совершенно с Вами не соглашусь- классика не может быть ни совком, ни совдепией- она имеет место во все времена и во ВСЕХ цивилизованных странах . Это не так нарядно, как одежда с вышивкой, но стильно и модно всегда. Стилизация под советскую форму ( платье с фартуком) вообще прекрасно выглядит. У нас во многих школах принято на линейку прийти в вышиванках- празднично и красиво, во второй половине дня одеть стилизованную советскую форму вот с такими необычными фартучками, и в таком виде уже гулять по паркам города. Никто не в обиде, и, главное- никакой политики.
katarinka25• 02 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот о них и думаю в первую очередь)))и мне и им будет спокойней )))
Слоник-тоник• 02 сентября 2016
Ответ дляСтиль
К посту 254 и 258-продолжение.
Но,это уже 2-е сентября!
Юбка-клёш с завышенной талией-моя любимая вещь в гардеробе дочки.
Юбка,носочки и туфельки...Стиль 60-Х)
Только резинки для волос по цвету не нашлось(
Все классно, но розовые резинки... Нужно было распустить волосы и просто невидимками заколоть, потому что вес образ - насмарку из-за них.
Слоник-тоник• 02 сентября 2016
Ответ для40каградусная
моя первоклашка
Просто милашка! Настоящая модель растет!
Слоник-тоник• 02 сентября 2016
Ответ дляВкаблучках
Вот моя второклассница
Один из самых лучших луков здесь! Волосы - шик! (Сплюнула).
железный занавес• 02 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Женщины дорогие ,милые!Ребенок для своей мамы самый и самый!какая разница дите в вышиванке или нет!В туфлях на каблуках и в носках!Пиджак большой или маленький!В конце концов у каждого свой вкус!Хотите прививать моду с ин сайтах,все в клетчатых платьях как из детского дома,ваше право!А другим -ярко ,броско и наляписто это им нравится!Поверьте главное быть здоровыми и счастливыми хоть в вышиванке,хоть в форме ссср или за сто евриков с Англии!Автор закройте темку,пошло непонятно что!
Как с Вами не согласиться? Только тему закрывать не надо- какие дети в Украине красивые!
Конечно, хорошо, что всё не так строго, как раньше, и каждая школа сама выберает ( рекомендует) стиль 1- го сентября.
Дети в любой нарядной одежде хороши. Мне лично понравилось в посте 86 , как мама эксклюзивно подошла к наряду дочки в первом классе - прекрасная вышитая одежда, и в то же время классика- белый верх, тёмный низ. Ведь у каждого свой вкус. В то же время девочка из Одессы в форме с фартуком- чудо как хороша, фартук- тоже эксклюзивный.
Масяня Я• 02 сентября 2016
вот это да...
накрашеные губы у первоклашек
выпускницы как кхм... девушки по вызову для ролевых игр...
жабо
страшная обувь

вот это ппц, а еще пришли сюда этим гордится...

Есть красивая форма и аккуратные детки, но некоторые поразили до глубины души...
cezyk• 02 сентября 2016
Ответ дляkatarinka25
Мой первоклассник)))
Круть! Мне ооочень нравится, реально единственный ребёнок, кот. выглядит не под шаблон. Я тоже люблю свою козявку ’выделять’. СПАСИБО Вам за образ!!!!!!!!

katarinka25• 02 сентября 2016
Ответ дляcezyk
Спасибо))) Я тоже для себя некоторые образы девочек забрала в копилочку...т.к быстро время летит,, что не успеешь оглянутся...и дочка в школу пойдет))Все детки хороши,спасибо Всем!

Хотя классика мне тоже нравится в мальчиках...тут создавала тему, нам на конкурс нужно было показ школьной формы выбрать из магазина спонсора и выступить в ней...в результате я нам ее потом взяла...сегодня уже в ней пошли))ТОлько ее еще доработать надо..попробывать штаны ушить и подшить нормально))
Вредняжка• 03 сентября 2016
Ответ дляРобот Вертер
и я своим первоклассником похвастаюсь)
Клёвый! И Вы тоже красуня.
В шоколаде• 03 сентября 2016
Ответ дляочки_ннадо
Но это впечатление одного человека. Кстати представителя этой же нации.
И вырывать написанное из контекста -ну то такое.
Обычное явления для людей которые не имеют своего мнения и самоуважения.
Миледи• 03 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Наряжатся в советскую форму ,для меня лично, ужас ужасный,что там красивого?
В шоколаде• 03 сентября 2016
Ответ дляСтрекозей
Гимназия.Второй клас.На праздниках не обязательно,но приветствуется вышиванка.Второе фото-это посл.звонок первого класса,тоже в вышиванках
Девочка на фотографиях -очень красивая!!!
Вредняжка• 03 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
+мильйон
Вредняжка• 03 сентября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у нас у всех крыша поехала на вышиванках, на больших чубах у парней, на флагах, на гербах (я тату видела у молодежи). Слишком много. Это уже фанатизм какой-то
Молодости присущ максимализм. Пусть уж лучше фанатеют от флагов и гербов своей страны, чем, к примеру, от свастики или перевернутых крестов.
железный занавес• 03 сентября 2016
Ответ дляМиледи
Для меня - ничего, я в ней десять лет отходила. А девчонкам нравится - для них это ретро-стиль, тем более с фартучком ничего они нигде не оденут. Вчера ехала по центральной улице- реально толпами старшеклассницы в форме, многие с бантами и хвостиками, для них одеть это два раза в год- за счастье.
Вредняжка• 03 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Это школьницы-выпускницы в этом году, как вам?
Сексшоп. Распродажа коллекции ’школьница’.
Ноги от ушей• 03 сентября 2016
Ответ дляВкаблучках
Вот моя второклассница
Красотка! волосы шикарные!
железный занавес• 03 сентября 2016
Ответ дляВредняжка
Да ни от чего фанатеть нет необходимости- всё прекрасно совмещается, и такие страсти- только на страницах Советчицы. Вот фото два дня назад: Мукачево, например, выбор родителей для первоклассников, и выбор самих старшеклассников.