МЧСница• 01 сентября 2016
Девочки, а может дол упасть до 26 хотя бы или будет только выше?
Может это к 1 сентября вырос?
Скорая помощь• 01 сентября 2016
Будет расти.Очень знающий человек подсказал.Ну а верить или нет вам решать.Мы с мужем поверили.Если взять тенденцию курса, то осенью - подъём.
Кружите меня,кружите• 01 сентября 2016
Осенью всегда растет. Если и упадет после роста, то не значительно
Нетутешня• 01 сентября 2016
Стандартная ситуация для сентября. Осень-зиму будет в диапазоне 26-29 грн. Впрочем, как это и было год назад. Если, конечно, не изменится политическая ситуация.
Курс капусты• 01 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
и до какой отметки человек прогнозирует?
Нетутешня• 01 сентября 2016
Ответ дляКурс капусты
Да уже два года прогнозируют 40. И каждый раз громко кричат об этом. Просто это выгодно - сеять панику.