Налитое яблочко• 01 сентября 2016

Если мужчина постоянно говорит ищи другого

при каждой непонятной ситуации. Ну вот утром говорит как любит и все такое, а потом вдруг только что сказала вопреки,сразу ты непонимаешь меня,ищи другого и все в етом роде.
sveta74• 01 сентября 2016
Пусть боится своих желаний)))
АнтиТроль• 01 сентября 2016
ну так ищите ;-)
автор Налитое яблочко • 01 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
ну так ищите ;-)
так люблю его, но то что вечно во всем виновата я мне обидно. Да и что за любовь, если вечно от нее так легко отказиваеться?
ДаЗдраПерма• 01 сентября 2016
он себя знает лучше всех, вот и дает вам дельный совет))) А на самом деле, он настолько уверен в своем превосходстве и в том ,что вы никуда не денетесь от такого клада, что не боится таких слов.
Страхованная• 01 сентября 2016
ищите
АнтиТроль• 01 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
не хочу Вас расстраивать это только начало :-(
при следующем таком посыле ’скажите что другой который лучше его сказал делать так и так’ он ведь к нему Вас отправлял...
Та никада в жизни• 01 сентября 2016
Конкретную ситуацию приведите. Вы пилите его?
yokogama• 01 сентября 2016
Манипулирует
Сижуревувшоке• 01 сентября 2016
Слушайте! он в открытую вам говорит КАК вам решать все спорные ситуации... Ищте другого - это просто не ваш мужчина
Заикальница• 01 сентября 2016
Не удовлетворен и низкая самооценка. Вам нужно это исправлять иначе дальше будет хуже.
Холодная каша• 01 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Это мужчина из серии ’жалейте меня жалейте’. Пользуется вашей привязанностью, чтобы набивать себе цену.
Почитайте литературу про созависимость в отношениях.
Прячусь от Всех• 01 сентября 2016
а мне постоянно говорить ’разводись’..(((((((((((((((9 не могу уже
Петросянша• 01 сентября 2016
был у меня когда-то давно парень такой. тоже типа любила. не знаю почему - он думал. что я никуда не денусь от него. и тоже часто мне говорил - ищи другого. причем поводу и без, так сказать.
поссорились - ищи другого
накатило на него что-то - ищи другого
грустно ему - ищи другого
загадочного решил покорчить - ищи другого

я это слушала около полугода. потом и правда нашла другого... ой сколько крику и вони было потом!! он же не ожидал, что я последую его желанию
только мне уже просто надоело.
ДлинноНожка• 01 сентября 2016
и мне говорит подавай на развод(
Холодная каша• 01 сентября 2016
Ответ дляЗаикальница
Вы считаете, что исправлять другого человека, это перспективное занятие?
Ну а если партнёр начнёт вас под себя подстраивать, сильно ’исправитесь’?
Ответ дляТа никада в жизни
ну вот ситуация, он отправил фото совместное в соц.сети.Я спросила почему только одно? Он ответил одна неделя одно фото. Я просто переспросила, а почему не сразу все ( с совместной поездки). а по одной в неделю. На что было сказано что я его не сушаю, очень поменялась и чтоб искала другого
Холодная каша• 02 сентября 2016
Лучшим выходом будет ему увидеть, что вы интересны не только ему)).
Только тогда подумает, что ляпать.
И вообще что это за формулировка ’ ищи другого’. Он что уверен, что вам прямо искать придётся? Вот и разубедите его в этом.
Птица секретарь• 02 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Ищите себе другого, потому что 98% из 100% он себе уже кого то нашел!!!!
кнопкодав• 02 сентября 2016
Дорогой, я сейчас там, куда ты послал меня утром - так классно! И чего я раньше не послушась?!
Булькаю• 02 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
на это он обязательно парирует ’так пусть он так и делает. все вопросы к нему’ вот и всё.
автор, это практически неизлечимо. но всё-таки есть небольшой шанс немного подрихтовать, но это серьёзный манёвр, нужны крепкие нервы. в следующий такой раз инсценируйте, что ок., согласны, если он так настаивает на поиске другого. выгоняете его или сами уходите (не знаю как там у вас с жильём) и делаете всё, чтобы он поверил, что это навсегда. если он вами дорожит и у него таки встанут мозги на место, то труханёт его конкретно и очень сильно. когда будет проситься обратно, держите паузу и сразу не сдавайтесь, помаринуйте его подольше. потом сжальтесь и разрешайте ’попробовать’ вернуть вас.
вот тогда вы хозяин положения и он будет знать, ЧТО будет, прежде чем открыть рот в прежнем направлении.
сразу предупреждаю - помогает не всем и дрессировка муторная и нервная. но, если мужик стоящий, оно того стоит.
Булькаю• 02 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
ну это детский сад. вы давно вместе и сколько вам обоим лет?
Неместная Я• 02 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
так может и не любит? хочет чтоб виноватой были Вы, а он хорошим и правильным? он Вас давит
Та никада в жизни• 02 сентября 2016
Ответ дляБулькаю
Согласна, клинический идиот какой-то, еще и слушаться его? Как это вообще? В чем слушаться? Автор, он псих и ему 20 лет, правда?
автор Налитое яблочко • 02 сентября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
27, всегда было все ок, но последнее время все время агрессивный, и только что, ты не слушаешь и не понимаешь меня говорит...
Марафетчица• 02 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
ну, вообще-то только дураки не меняются. Конечно, приходится исправляться обоим. Только для этого двоим нужно хотеть меняться.
Тумба-юмба• 02 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
не дорожит Вами, не боиться потерять
Маурита• 02 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, а как его зовут?))
Свисток ля-минор• 02 сентября 2016
У меня так папа маме говорил) теперь я так мужу говорю. Такая гадость идёт из детства... Иногда, этого даже не осознаешь
Усатая полосатая• 02 сентября 2016
Мне тоже так муж говорит, когда я жалуюсь ему, или рассказываю про родствеников за границей, которые удачно вышли замуж.

А он мне , может тебе тоже туда надо замуж.
Не пойму его...
сЛАдКОежКА• 02 сентября 2016
ищите