Кто крайний?• 02 сентября 2016

мясо для стейков ( говядина )

Где можно купить правильное мясо для стейков ( говядина ) украинского производителя по адекватной цене. Желательно левый берег.
Из Кукуева я• 02 сентября 2016
На рынке или в Ашане. На рынке оно только украинское. В Ашане покупайте то, которое именуется органическое в вакуумных фасовках, там всегда украинские производители. Цена обычного стейка стартует от 104 грн/кг, органического от 160 грн/кг, если не ошибаюсь.
mena• 02 сентября 2016
правильного мяса для стейков ( говядина ) украинского производителя НЕ СУЩЕСТВУЕТ, к огромному сожалению

«Увы, в Украине нет мясной культуры. Есть энтузиасты, у которых получается выводить «стейковые» породы, но пока все это работает на уровне эксперимента из-за низкой рентабельности и ряда других причин. То украинское мясо, которое представлено на рынке, можно использовать только после долгой выдержки. При этом некоторые рестораны передерживают мясо, предлагают гостям фактически испорченный продукт. Пройдёт ещё достаточное количество времени до того, как качественное украинское мясо станет правилом, а не приятным исключением из него. Так что взгляд в сторону Аргентины оправдан – мясо оттуда дешевле, чем американское, но не уступает ему в качестве».