Котенок аки рысь• 02 сентября 2016

Подарок на день рождения. Как-то грустно

Спросил мч, с которым с июля в отношениях, что мне подарить на день рождение? Я ответила часы. Говорит, часы не дарят, к розлуке. Говорю, тогда браслет или сережки. А он ответил дорого....Говорю, ничего тогда не надо. Что я буду угадывать, пока до лака для ногтей не дойду?) вроде бы и не жадный, и не бедный, свыше 1000 у.е в мес точно есть... Вот сижу думаю в ч.с заносить. Как-то грустно....
Сижуревувшоке• 02 сентября 2016
мдааа, скорее он вас в чс занесет. два месяцм полет, а вам браслеты.. спуститесь с облака))

автор Котенок аки рысь • 02 сентября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
А вам что мужчины дарят ?) или дарили?
ТАЗератти• 02 сентября 2016
Да нормальные запросы... Вобще мужчина не спрашивает, а сам дарит и серьги, и часы... Не вижу в этом ничего меркантильного... Рай с милым в шалаше бывает первые несколько месяцев... А любая самодостаточная женщина имеет право (особенно если сама работает и сама себя обеспечивает) получать подарки... При чем без повода!!!
Ответ дляТАЗератти
Во-во! А то меня уже в содержанки записали.
ТАЗератти• 02 сентября 2016
Все такие белые и пушистые, и никому блин подарков не хочется и красивых ухаживаний!!!
ТАЗератти• 02 сентября 2016
Просто не все могут открыто в этом признаться) к сожалению...
Муууумие• 02 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Я же не брюллики прошу дарить. Браслет за 2000 это дорого? Не смешите!
А может для него 2000 - это очень дорого? Откуда вы знаете? Может он бОльшую часть зарплаты отдает в детдом или помогает финансово больному родственнику, или даже просто копит на квартиру, машину и т.д... да мало ли куда он тратит СВОИ деньги! Да вы не просто наглая, вы бессовестно наглая!
Скорее всего, он просто не хочет тратить деньги на такую
Муууумие• 02 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Вся жизнь в мелочах. Я тоже все сама себе покупаю. Но если человек во мне заинтересован, то сделает нормальный подарок. Я же не машину прошу. Он сам спросил, что хочу
Такими темпами вы машину попросите (нет, потребуете) к Новому году, а то и раньше
Муууумие• 02 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
На рождения детей машины и брюллики дарят. А браслетик такое
Ойойой, как всё запущено

Ответ дляМуууумие
А вы невоспитанная, если с незнакомым человеком общаетесь в таком тоне. Я просто себе цену знаю. И не хочу тратить своё время на жадных. Я ничего не требую, зачем мне это. Нет так нет, пака. Он сам спросил что мне подарить. Я и ответила. Как по мне торговаться с его стороны не красиво.
Муууумие• 02 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
меркантильная Вы....
Та хуже - жлобиха она
Ответ дляМуууумие
Ойойой, как всё запущено
Ну извините не принадлежу к категории тех, кто рад любому мужику, лишь бы был)
Ответ дляМуууумие
Та хуже - жлобиха она
Ну если бы я жила в общаге, работала на 3000 и весила 100 кг, то и требования были бы поменьше. А так что есть, то есть)
Ответ дляМуууумие
И что в этом плохого?)
Ingali• 02 сентября 2016
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 02 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
А что, нет? Он же даже не муж вам ещё!
Купите сами себе, в чём нуждаетесь и подарите, если 2000 это смешные деньги для вас)))
Дайте подуться• 02 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Ахах) да он не может без меня) уже и в ч.с заносила, так поехал в 8 утра на работу в выходной, чтоб мне позвонить, чтоб трубку взяла
Что-то не похоже по подаркам, что он прям на столько заинтересован в вас!
Дайте подуться• 02 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Кто дарит? И кому? Вы причисляете себя к таки людям?
Думала, на форумах такие не сидят и даже не знают о существовании Советчицы!
Дайте подуться• 02 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Ахах) он мне ничего не дарил за 1,5 мес. Цветов даже не дарил. Спали в моей квартире. Так что пусть почешет репу. Деньги у него есть
Скорее только создает видимость, что есть деньги! Не ваш вариант, автор. Смело заносите в ЧС!

Ответ дляДайте подуться
А что, нет? Он же даже не муж вам ещё!
А зачем тогда мне мужчина? Ну реально. Живу за свой счёт. Все свои проблемы решаю сама. Все вещи, технику покупаю сама. Зачем мне тогда мужчина? Если я и сама все могу. Или лучше: зачем такой мужчина, с которым я все сама? Мне не сложно купить себе браслет. Но он задал вопрос, получил ответ. Я не хочу тянуть кого-то на себе. Я хочу женщиной себя чувствовать, а не мужиком или бизнес-партнёром.
Keyra• 02 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Уважаемая, так Вам не мужчина нужен, а банкомат.
Ответ дляKeyra
Ахах))) банкомат себе я) никогда не жила за счет мужчин)