Стильная штучка• 02 сентября 2016
Очень нужен бюджетный тон крем! Может кто-то открыл для себя что-то новенькое?)
Девчонки! Очень нужен тон крем, но бюджетный. Я бы даже сказала - очень бюджетный. Ну не могу я сейчас выкроить ни 700 грн., ни даже 250 на тоналку, а крем нужен срочно.
Может кто-нибудь открыл для себя что-то новенькое из тоналок? Поделитесь, плиз.
melisa-milena• 02 сентября 2016
я пятый год пользуюсь черным жемчугом. Сейчас он по цене около 60 грн. Но по качеству на все 600 грн......
brenda2305• 02 сентября 2016
Обратите внимание на ББ от Белиты, если нужно совсем бюджетно. Очень достойная штука. Только он не перекроет большие проблемы, а для освежения цвета - то, что нужно.
Подставка для припева• 02 сентября 2016
Тональный крем MAYBELLINE Affinitone - я давно пользуюсь, меня устраивает. Не прям уж супер, но неплохо
Стильная штучка
• 02 сентября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
что, все прям так плохо? одной пудры не хватит?
Нет! У меня пигментация не шуточная)
3@йk@• 02 сентября 2016
я тоже за мэйбелин. у меня в черном тюбике. в прошлом году за 130 грн в ватсонс купила
Ну ниче се• 02 сентября 2016
Ответ дляoladyshkina
очень нравится
У них и корректор обалденный с кисточкой.
Люблю порядок• 02 сентября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Поддерживаю, мне тоже нравится
Путающаяся• 02 сентября 2016
Ответ дляoladyshkina
очень нравится
115 гривен за 3 грамма? Совсем не бюджетно. Хотя если срочно нужен на конкретное мероприятие, то вариант.
Стильная штучка
• 02 сентября 2016
Спасибо Всем!
Умнички мои, любимые! Чтобы я без вас делала?
Пошла выбирать
Мастер Пис• 02 сентября 2016
Фирма Catrice, есть на мейкапе, я очень довольна. Там и тоналки и консилеры. Много отзывов в инете, все хвалят.
Указка• 02 сентября 2016
год назад открыла для себя фаберлик! Как мне нравится там почти всё! Декоративка-просто супер.Без тонального на улицу не выхожу,конопушки.Меня очень устраивает и качество и цена.И спонжики первый раз у них попробовала,чтоб кожу пальцами не тянуть. И все мои знакомые потихоньку перешли на эту фирму.Попробуйте!
Царь-Матушка• 02 сентября 2016
А я нашла дешевую тоналку или бб, уже не помню. В Еве, косметика , которая продается только этом супермаркете- элсиэф... Тоналка неплохая, мне подходит, неплохо перекрывает несовершенства. Еще этот бренд производит туши с шикарными кисточками. Я тушью пользуюсь уже пару лет, беру разные серии, только с силиконовыми кисточками, они невероятно удлиняют и разделяют реснички. По акции за 35 грн купила, нафиг мне ланком;))))
Миледи• 03 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
О,я тоже по акции эту тушь вхватила - тоже самое, шанелевская тушь позабыта, крашусь этой.Супер!