60 метров сметаны• 02 сентября 2016

Бывает такая любовь?

Девочки, расскажите реальные истории из жизни, бывает так, что двое людей дружили в детстве, первая любовь, потом расстались, у каждого своя семья, но через года, или даже в старости - судьба их сводит. Кто знает такие или похожие истории? Расскажите, пожалуйста!
Домашка• 02 сентября 2016
знаю фильм ’ Влюбись в меня если осмелишься’

Нашли в капусте• 02 сентября 2016
Надеетесь и ждете?
VIKYSIA• 02 сентября 2016
у меня так
VIKYSIA• 02 сентября 2016
таких реальных историй много
N1mfa• 02 сентября 2016
Сказки для наивных дурочек
tasik6• 02 сентября 2016
у вас все в реальности настолько плохо???
ojichik555• 02 сентября 2016
Моя свекровь после развода со свекровь( 20 летбрака) поехала на встречу выпускников и встретила первую любовь. Точнее он любил ее , как оказалось всю жизнь. Вместе после встречи прожили год и он погиб в аварии. Она теперь уже 10 лет одна. Говорит теперь цените любовь и жалейте друг друга. Сейчас ей 67 лет.
.
автор 60 метров сметаны • 02 сентября 2016
Ответ дляДомашка
тоже видела, люблю его, но хотелось бы услышать истории из жизни
Ответ дляVIKYSIA
таких реальных историй много
расскажите подробней, пожалуйста, поделитесь своей историей:)

maki1• 02 сентября 2016
Удалено администрацией...
Раз одела не бу• 02 сентября 2016
Ну вот вам: в 93 году нам по 10 лет, переезжаем в новый дом, знакомимся на площадке. Начинаем встречаться))) ну дети, понятно, разбегались, потом опять. В 2000 мне уже 17, можно встречаться по-взрослому. Через 4 года свадьба, потом ребенок и развод. Два года жили отдельно, даже с кем-то жили, но то все не то)) Сошлись, типа ниче и не было. Отмечаем 12 лет брака, сыну 6, тишь и гладь)))
Нашли в капусте• 03 сентября 2016
Ответ дляmaki1
Удалено администрацией...
maki1• 03 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
ну если вы не были девств то все равно надо было начинать с прелюдии и не сразу в бой