Пыхтелка• 02 сентября 2016
хгч на 39 день мес.цикла, объясните плиз
Девочки, я что-то не понимаю какая у меня неделя беременности, на приёме неделю назад врач говорит приблизительно 3-4, на кресле и узи она не смотрит на ранних сроках, вот вчера слала снова хгч 9653.0 это получаеться норма или нет? Вроде по программе в телефоне мне вообще калькулятор подсчитал 5 неделя и 6 дней....я не могу понять какой у меня срок беременности, а в Диле спрашивают,
Пыхтелка
• 02 сентября 2016
Добавлю сегодня 40 день мес.цыкла, первый день месячных последних 25.07.17 был, математик из меня тот ещё...
Звоночек• 02 сентября 2016
Ответ дляСтрахованная
когда у Вас был первый день последних месячных?
И какой длительности обычно цикл, стабильный ли?
Пыхтелка
• 02 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
26 дней +- 2 дня, не очень стабильный
Пыхтелка
• 02 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
А как Вам врач с
Сказала нормальный хгч я сказала ей по телефону что сдала его на 39 день цикла
Страхованная• 02 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
26 дней +- 2 дня, не очень стабильный
У Вас сейчас шестая неделя.
Пыхтелка
• 02 сентября 2016
Ответ дляСтрахованная
У Вас сейчас шестая неделя.
А-как оно считаеться от овуляции или от первого дня последних месячных? Что в диле говорить когда снова прирост Хгч проверять?
Страхованная• 02 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
Всегда расчёт идёт первый день последних месячных.
Запомните эту дату за всю беременность у вас её ни раз будут спрашивать...
У Вас через 3 дня будет 6 полных недель (пойдёт 7)
Когда пойдёте сдавать ХГЧ называете им сколько полных недель и сколько дней.
Страхованная• 02 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
Да, ещё дни цикла можно больше не считать)))
Цикл у Вас закончился с наступлением беременности))
Поздравляю))
Звоночек• 02 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
Акушерские недели - от первого дня последних мес, фактический срок - от овуляции, которая как правило за 2 недели до дня, когда были бы месячные. Неделю назад у Вас могло быть 3 недели фактической беременности. Как врач без узи предположила 4 мне непонятно. Нет таблиц прд рукой, но хгч у Вас вроде хороший. Тем более, что овуляция могла и позже быть, чем Вы думаете. Вам правильно написали - пересдать хгч через 48 часов, и если удвоиться в 2 раза плюс-минус, повода для беспокойства нет
Рву и мечу• 02 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
если роды в срок родите 8 апреля. У меня ПА был на 7 дц и потом муж уехал, так что срок считала от дня зачатия, а как врачи считают - не понятно.
Звоночек• 02 сентября 2016
Ответ дляСтрахованная
Поздравляю))
Ага, а то смешно звучит - 40й день цикла и хгч 9 тыс)
Прилипало• 02 сентября 2016
Вы не переживайте, чем больше будет недель, тем точнее будет определяться срок, а поначалу всегда так сложно, бывает 2 недели расхождений насчитывают.
Страхованная• 02 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
ага))
родила на 274 день цикла))
Все мы в первый раз немного смешные))
родила на 274 день цикла))
Все мы в первый раз немного смешные))
Звоночек• 02 сентября 2016
Ответ дляСтрахованная
ага))
родила на 274 день цикла))
Все мы в первый раз немного смешные))
родила на 274 день цикла))
Все мы в первый раз немного смешные))
Ага, не то слово)
Автор, я Вам гарантирую, что Вы точно беременны и с Вашим малышом все хорошо! Это очень хорошо чувствуется и видно по Вашим постам))) лёгкой вам обоим беременности!
Пыхтелка
• 02 сентября 2016
Ответ дляСтрахованная
Поздравляю))
Спасибо !!!
Пыхтелка
• 02 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Ага, не то слово)
Спасибо большое! Это первая беременность, ни мама, ни бабушка ничего подсказать толком не могут, у них были и токсикозы, и выкидыш, и сохранения у обоих, переживаю, хочеться чтоб детка жила....
Звоночек• 02 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
Что это Ваша первая беременность - мы все уже поняли)) я по-доброму подшучиваю, я Вас прекрасно понимаю - сама такая же была 3 года назад. Я раз 10 хгч точно сдавала! Пока в один момент уровень роста оказался ниже, чем я ожидала.. Я волосы на себе рвала. Врач мне после этого случая запретила его сда
Баба Яга• 05 сентября 2016
Ответ дляСтрахованная
Подскажите, сдала первый раз ХГЧ, получается через два дня нужно сдать чтобы посмотреть прирост. Когда прийду в лабораторию им так и говорить анализ на прирост хгч? или просто анализ хгч?
Пыхтелка
• 05 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Я просто прихожу в Дилу и говорю я к вам снова хгч проверять на рост пришла, вроде бы один и тот же анализ, цена сталая 195 грн.