Кукарикуууууу• сегодня в 11:49
Ви б стали сурогатною мамою?
Залишилась сама з дітьми, без чоловіка. От і думаю може наважитися? Чи пошкодую потім. Можливо, хтось щось підкаже
А шо сталося?• сегодня в 11:54
Может быть, для своих детей или какого-то очень близкого человека. Для посторонних людей маловероятно
Бюст Березуцкого• сегодня в 11:56
Думаю - вряд ли. Для меня это морально было бы очень сложно. Выносить под сердцем ребенка, пускай и чужого генетически. Родить и отдать.
+ не забывайте что роды то не омолаживают. Свое здоровье отдаете
Сегодня я не я• сегодня в 11:59
Автор. Это серьёзный шаг. Есть вероятность что вы привыкните к этому ребенку. Потом стрессы, депрессии. Не будут ли ваши дети вас осуждать за это? Это все очень сложно.
Неужели у вас сейчас настолько тяжёлая ситуация?
Просто у меня подруга с двумя детьми. Пашет как лошадь но на все хватает. И на продукты, лекарства, вещи, квартиру снимает.
А шо сталося?• сегодня в 12:02
Сейчас эвакуироваться реально и получить минимальное обеспечение, зачем рисковать здоровьем?
Біток чи ефір?• сегодня в 12:04
Я ні. Не уявляю як жінки справляються з усім, хто погоджується на таке. Це ж не курча висидіти.
Пустощі-веселощі• сегодня в 12:06
А кто ваших детей будет поднимать, если что случится? Кто за ними будет смотреть пока вы беременны?
ПростоБелка• сегодня в 12:10
Никогда.
Для меня это дичь за гранью моральных норм.
Женщина не курица и не инкубатор
Молода і нерозважлива• сегодня в 12:14
Нет, я бы скорее на онлифанс пошла, чем рожать. Это же не на прогулку выйти, это капец как больно и как вредно для здоровья. Вы потом те деньги что заработаете потратите на лечение геморроя и вен, и это ещё легко отделаетесь. Я себе одного ребенка родила и второго уже бы не хотела именно потому что его не в капусте находят.
оксюморон• сегодня в 12:22
У меня была сурмама. Результат очень зависит от самой сурмамы. Моя хотела био из Киева, где и сама жила и предварительно мы с ней встретились и поговорили, она посмотрела на меня, я на неё, я рассказала почему мы в такой ситуации, она мне рассказала о своей ситуации и мы договорились.
Всю беременность мы вместе ходили в ЖК, вместе были на родах. Прошло уже 7 лет, раз в году мы созваниваемся, я ей невероятно благодарна.
Кукарикуууууу
• сегодня в 12:43
Ответ дляДжинци на Флісі
Я вже була. Якщо можу чимось допомогти - питайте.
Яку клініку обрали? В якому місті?
3@йk@• сегодня в 12:50
всю свою вагітність я сприймала, як те, що хтось посторонній живе в мені. і тільки коли дитина народилася, я її сприйняла як свою.
з моїм здоров´ям нічого не сталося, ніяких вен/гемороїв/діастазів, мене не розперло.
тому я б могла бути сурмамою для заробітку.
єдине, що мене б бентежило, це вибух гормонів після пологів. але це ж генетично все-таки не своє дитя.
а так-то - робиш добро комусь, не бачу нічого поганого.
Джинци на Флісі• сегодня в 12:53
Ответ дляКукарикуууууу
Яку клініку обрали? В якому місті?
У Києві. Поготові чи якось так, вже не пригадаю. Давно було.
Покорительная• сегодня в 12:55
Ні. Я дуже люблю дітей і віддати дитину, яку виносила не зможу, навіть розуміючи, що генетично вона не моя
Сільський ансамбль• сегодня в 16:00
При определённых обстоятельствах- да.
А вот донором яйцеклетки только кому-то из близких родственников
Пургену мне• 43 минуты назад
Ні, здоров‘ я дорожче. Роботи повно. Виношувати дитину в рази важче, ніж працювати. Не вірю розповідям про позитивний досвід. Все зношується з часом. Тіло теж.