Девоньки, когда правильно переводить в покупатели до оплаты или после.
если поступил заказ.
Результат:
вже голосів:
66 (68.04%)
После оплаты
31 (31.96%)
До оплаты
FireKitten• 02 сентября 2016
по правилам ДО оплаты. Но обычно добавляют после оплаты. Потому что часто народ берет реквизиты и пропадает где то в густом тумане
Мир Регланов и Футболок• 02 сентября 2016
Если оформлено заказом - сразу отмечаю, что заказ в работе. Давно подметила: заказы оформляют ответственные покупатели.
Если через переписку - в покупатели перевожу после оплаты.
Unmistakable• 02 сентября 2016
Ответ дляДикая Роза
Это точно. Еще и уходят по-английски. Хотя бы пару слов черканули, что передумали.
FireKitten• 02 сентября 2016
Ответ дляUnmistakable
во во
mironchikyu• 02 сентября 2016
Я сразу добавляю, как только поступила оплата, т.к многие берут реквизиты и тишина