grilldom• 02 сентября 2016

какой букет подарить конфетный или из шаров

Подскажыте идем на свадьбу ,не хочю дарить обычнче цветы которые повянут на второй день.была на свадьбе где дарили конфетный букет всей свадьбе понрав. все фоткались .вот и я задумалась подарить не обычный или из шаров или из конфет. может кто то дарил какие отзывы.
istvor• 02 сентября 2016
Я дарила из мягких игрушек.

velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2016
никогда не видела букет из конфет,который бы впечатлил,в основном все такое...эм...колхозное.Но возможно и есть шедевры(покажите)
Букет из шаров-как и куда его забирать потом,они же объемные ,как их транспортировать...а у меня вообще глобофобия...поинтересуйтесь,невеста этим не страдает.
Евгения Михайловская• 02 сентября 2016
Я бы из шариков подарила. Мне они нравятся.
У моей доченьки скоро ДР, 4годика будет и хочу чтобы муж дочурке подарил большой букет из шариков.
автор grilldom • 02 сентября 2016
Что то такое примерно
Марічка К.• 02 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
Что то такое примерно
Дуже кльові!!!
Probel Tochka• 02 сентября 2016
Сейчас все дарят эти конфеты, игрушки, шары и т.д. Купите цветы - и будете оригинальной, дерзкой и не-такой-как-все.
Probel Tochka• 02 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
Что то такое примерно
Извините, это ужас. Или свадьба в селе?