бифидобактерияЖоржик• 02 сентября 2016

Я теперь невеста бизнесмена

Поздравляйте, девчонки, вы же хорошие и добрые, я знаю ;)
Теперь и я невеста обеспеченного бизнесмена, счастлива и рада, и вам желаю того же!
Снежана Денисовна• 02 сентября 2016
Ответ дляYana_S
эээ...ну, может и так... если блондинка мама, то черничного - violet бальзам будет, антижелтый. только детям-то что ты дашь? нельзя ведь один бальзам, пусть и с вареньем
не сильна я в этом ремесле, не уж то она на что-то намекала?

Yana_S• 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну как же...трое детей, любят варенье... маме - бальзам для волос, а детям что? лужайка где))))
Снежана Денисовна• 02 сентября 2016
Ответ дляYana_S
я думала она просто поговорить рассказала)) ну знаешь так бывает, написал человеку поболтать, рассказать о том о сем)))
Yana_S• 02 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет, там все имееет смысл. вообще-то, там и на квартиру намекали. ну или хотя бы аренду помочь оплатить
Ра ру ра ру ра• 02 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Молдованин
Ещё хуже!
барабанщица• 03 сентября 2016
Ответ дляГолубец
Выучить значения тех слов, что вы сплели в кучу.
Учите, кто ж Вам запрещает.
Ра ру ра ру ра• 03 сентября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
на молдовашку не похож,а вот на еврея да....он не с Черновцов случайно?
Я тоже подумала, что с Черновцов...
Царевна в уггах• 03 сентября 2016
Ответ дляМарс атакует
Чем похвалишься-без того и останешься.Счастье любит тишину.
И я так считаю. Настоящие чувства не для толпы.