бифидобактерияЖоржик• 02 сентября 2016

Я теперь невеста бизнесмена

Поздравляйте, девчонки, вы же хорошие и добрые, я знаю ;)
Теперь и я невеста обеспеченного бизнесмена, счастлива и рада, и вам желаю того же!
Семен Семеныч• 02 сентября 2016
А я жена бизнесмена-айтишника-депутата ....не придумала,кто еще в моде

ну все равно,поздравьте меня!

Мамзелькин• 02 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Красивого
Завидуйте, девоньки
Дима, Дима ай-ай-ай, надо надьке звякнуть, опять подженился виртуально
Аноним Первый• 02 сентября 2016
Ответ дляГолубец
Вот это у баб радость в жизни. Я в шоке. А я вчера свой пассивный доход догнала До 11 штук у. е. в месяц. Своими мозгами и руками. И вот этим можно гордится. Сегодня 10 лет брака и муж машину подарил. А бабы все таки дуры....
За свій дохід респект вам
Тішаться тими мужиками, а потім з дітьми по декретах роги носять та сльози лиють, а нічого зробити не можуть
Мамзелькин• 02 сентября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Еврей???
как и положено воспитанному мальчику с Печерска)))
Здрасьтенька• 02 сентября 2016
У автора нет счастья и фото не ее жениха. Автор, не хвалитесь на будущее, чужая жизнь, не ваша. А о своей молчите, если найдете счастье. Пока только разочарование.
автор бифидобактерияЖоржик • 02 сентября 2016
Ответ дляГолубец
Угу. Ваша Планка Мне ясна))) держитесь руками и зубами. Вам же больше ничего не остается. А такие как я для вас и правда сказкой кажутся) удачи) от души)
Удалено администрацией...
Viki2907• 02 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Красивого
Завидуйте, девоньки
от чистого сердца поздравляю!!!!
но в духе советницы спрошу - вам шуба не нужна?
а мне и Снежане Денисовне ремонт нужно сделать )
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Мамзелькин• 02 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
ну я не знаю как он в виртуале, а в реале он Дима)

ЧьЯтО• 02 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Не, тут все живут за счет других. Особенно за счет молодых бизнесменов-красавцев.
Viki2907• 02 сентября 2016
Ответ дляГолубец
не все ) Вы таки исключение !
Наполеон Бонапарт• 02 сентября 2016
Ответ дляViki2907
от чистого сердца поздравляю!!!!
Вы достали своим хламом ещё за штуку баксов )))) гиги
Однозначная• 02 сентября 2016
Ответ дляГолубец
вы от них не далеко ушли, радуетесь штукам и железякам
Сосулька• 02 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И на колбаску с маслом
Чо жалко?
Голубец• 02 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Капец, да вы еще и с кучей комплексов.
Однозначная• 02 сентября 2016
Ответ дляГолубец
Капец, да вы еще и с кучей комплексов.
тролли они такие
Голубец• 02 сентября 2016
Ответ дляViki2907
не все ) Вы таки исключение !
Речь не обо мне. Я тоже дура Во многом. Но с мозгами. Вообще - иду мимо и молчу, но блин ад обидно за баб на примере таких индивидумов. А дура в том, что просто так ничего не дается и За каждым успехом стоят потери
Голубец• 02 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
Конечно радуюсь. Пойди заработай, добейся чего то, радость тоже будет. Это как раз логично и закономерно
BEST MOM EVER• 02 сентября 2016
Ответ дляГолубец
Какая Вы молодец))))Не спрашиваю чем занимаетесь...Но если не жалко расскажите с какого ’настроя начинали’?В смысле, как прийти в мозгах к мыслях двигаться в нужном направлении?

Голубец• 02 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
тролли они такие
Научиться бы на них не реагировать))))
руки_Крюги• 02 сентября 2016
Ответ дляГолубец
Виртуально пожимаю Вам руку. респект)))
Вы в какой сфере трудитесь, если не секрет?
сразу что вспомнилось:
’Нормальная женщина мечтает о мерседесе, коте и собственной квартире. А у вас какие-то мужики на уме... (с)’
Борода• 02 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Красивого
Завидуйте, девоньки
По фото мне кажется он очень требователен и к себе и к людям вокруг,сам в себе,молчалив,нужно будет очень угождать,не расслабляться!
Пысы:забыла-Поздравляю!Я со своим бизнесменом с университетской скамьи...со мной стал тем кем сейчас является...
Однозначная• 02 сентября 2016
Ответ дляГолубец
может автор тоже ’заработала’, вы ж не знаете всей истории
Голубец• 02 сентября 2016
Ответ дляklimtan
Самый сильный стимул - это пытаться доказать, что ты можешь и чего то стоишь. Не вмегда конечно, но у меня так. Все страхи и неуверенность умная родом из детства. Вот и я пыталась показать, что умею и хочу и могу. А началось давно, с 11 класса, когда мне сказали куда хочешь туда и поступай, платить не будем. Нашла выход, заключила договор с банком, он оплатил за Меня учебу в академии а я отработала у него 5 лет. Выучила финансы и денежные потоки... А дальше пошло поехало. Замужем. Двое детей
Мамзелькин• 02 сентября 2016
Цикавенная• 02 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Молдованин
Мамалыжник....
Голубец• 02 сентября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Виртуально пожимаю Вам руку. респект)))
сразу что вспомнилось:
Международный бизнес. Недвижимость и авиа. Вкратце
барабанщица• 02 сентября 2016
Ответ дляklimtan
Сетевой маркетинг, сто пудов:) Если начинается песня о ’пассивном доходе’.
Голубец• 02 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
Ну да. А ка как иначе. Бизнесмены нынче дешево не достаются.
Зам. зав. Анонима• 02 сентября 2016
так это же Марко из Италии, 34 года))) он по всему миру что-ли невест собирает?