ТигрЛьвович• 03 сентября 2016
У кого есть хлебопечки часто пользуетесь? Такие дорогие ((( от 1400грн ((((
Здрасьтенька• 03 сентября 2016
Постоянно пользуюсь.тесто на пицу и пирожки/ беляши теперь только там.ну и хлеб и сладкий хлеб( по типу паски)
Пушкининиана• 03 сентября 2016
Я пользовалась пока не поняла что от этого хлеба разносит. После этого делаю только изредка тесто для пиццы.
Звездолётчица• 03 сентября 2016
юзаю 3 ,5 года ежедневно, тесто замешивает и хлебушек, хлебные прилавки в магазине прохожу мимо
Звездолётчица• 03 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Хлебопечка стоит, как новая. LG. Белого цвета. Могу продать. Себе покупала, но нет времени печь.
у меня тоже лыжа
Хвець-тець• 03 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
А от покупного не разносит?))
Пушкининиана• 03 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
А от покупного не разносит?))
Я только черный теперь ем.
Хвець-тець• 03 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
Я только черный теперь ем.
Так его тоже можно в ХП печь
Звездолётчица• 03 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
Я только черный теперь ем.
а ХБ здесь причем я и черный и серый делаю не только белый, станный коммент
Пушкининиана• 03 сентября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Потому что реально от хлеба из хлебопечки больше разносит чем от покупного белого.
ТигрЛьвович
• 03 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Цена?
Звездолётчица• 03 сентября 2016
Ответ дляSoniq
Поделитесь,пожалуйста, вкусным рецептом,купила ХБ, Филипс, дорогая, пару раз пекла по их рецепту...Не нравится детям
выкиньте книжечку, не важно фирма, я поначалу тоже от книжечки не отходила)) потом зашла на форум, мне девочка пишет масса рецептов в инете, я прозрела
vorobyshek82• 03 сентября 2016
Уже 6,5 лет пользуюсь. Каждый день пеку хлеб, замешиваю тесто и многое другое делаю...
Пеку как дрожжевой, так и заквасочный хлеб в хлебопечке.
Хвець-тець• 03 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
Разносит от количества, а не качества))
vorobyshek82• 03 сентября 2016
Вот такой хлеб можно испечь в хлебопечке: в ведро ХП я наливаю 2 столовые мерные ложки растительного масла, 1 чайную мерную ложку соли, 1 яйцо, 290 мл теплой воды( мерный стакан) или вода+молоко 1:1, сверху насыпаю 4- 4,5 стакана муки( 250 мл граненый стакан), 1-2 чайные мерные ложки сухих быстрорастворимых дрожжей( у меня Львовские) и 1 столовую мерную ложку сахара.
Режим Основной или Французкий.
Хлебушек получается очень вкусный. Я пеку его каждый день.
Вот еще такой хлебушек можно испечь в хлебопечке:
Хлеб на закваске в хлебопечке:
И закваска для этого хлебушка, моя любимая:
Режим Основной или Французкий.
Хлеб на закваске в хлебопечке:
vorobyshek82• 03 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
Ничего подобного... Домашний хлеб насыщает быстрее, чем магазинный. Быстрее наедаешься, меньше съедаешь.
6,5 лет пеку домашний хлеб- никого еще не разнесло... А вот пока покупали магазинный, были полнее...
Хвець-тець• 03 сентября 2016
Ответ дляliliyaya
Обычный с книги рецептов)
Это ведь тоже из Панасоника? А гле берете эти дрожжи?