ТигрЛьвович• 03 сентября 2016

У кого есть хлебопечки часто пользуетесь? Такие дорогие ((( от 1400грн ((((

Я тут Живу• 03 сентября 2016
почти каждый день, уже лет 5 как хлеб не покупаем)))

Здрасьтенька• 03 сентября 2016
Постоянно пользуюсь.тесто на пицу и пирожки/ беляши теперь только там.ну и хлеб и сладкий хлеб( по типу паски)
Я такая боевая• 03 сентября 2016
Первые года только ею и пользовалась. Сейчас стоит.
Таракашечка• 03 сентября 2016
И мы не покупаем лет 7 . Просто не едим его.
ledial• 03 сентября 2016
По началу ежедневно пекла,сейчас редко...нравится делать джемы.
Пушкининиана• 03 сентября 2016
Я пользовалась пока не поняла что от этого хлеба разносит. После этого делаю только изредка тесто для пиццы.
Паравозик• 03 сентября 2016
Постоянно!!!
Хлеб пеку, тесто замешиваю, каши варю.
Slawa81• 03 сентября 2016
Хлебопечка стоит, как новая. LG. Белого цвета. Могу продать. Себе покупала, но нет времени печь.
Звездолётчица• 03 сентября 2016
юзаю 3 ,5 года ежедневно, тесто замешивает и хлебушек, хлебные прилавки в магазине прохожу мимо

Звездолётчица• 03 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
у меня тоже лыжа
Хвець-тець• 03 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
А от покупного не разносит?))
Пушкининиана• 03 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
А от покупного не разносит?))
Я только черный теперь ем.
Хвець-тець• 03 сентября 2016
Я теперь только варенье там варю. У меня Панасоник.
Хвець-тець• 03 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
Я только черный теперь ем.
Так его тоже можно в ХП печь
Звездолётчица• 03 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
Я только черный теперь ем.
а ХБ здесь причем я и черный и серый делаю не только белый, станный коммент
Звездолётчица• 03 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
Так его тоже можно в ХП печь
+1000
liliyaya• 03 сентября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
И мы) и магазинный батон вообще не вкусный по сравнению с моим)
А бабуле привезла.так она в восторге была.хотя сама повар и печет всю жизнь
Пушкининиана• 03 сентября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Потому что реально от хлеба из хлебопечки больше разносит чем от покупного белого.
Звездолётчица• 03 сентября 2016
я делаю часто дарницкий, точнее не я а ХБ

liliyaya• 03 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
Ничего не разносит)
автор ТигрЛьвович • 03 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Цена?
Trul4ik• 03 сентября 2016
Ответ дляliliyaya
Поделитесь рецептиком)
Soniq• 03 сентября 2016
Поделитесь,пожалуйста, вкусным рецептом,купила ХБ, Филипс, дорогая, пару раз пекла по их рецепту...Не нравится детям
Звездолётчица• 03 сентября 2016
Ответ дляSoniq
выкиньте книжечку, не важно фирма, я поначалу тоже от книжечки не отходила)) потом зашла на форум, мне девочка пишет масса рецептов в инете, я прозрела
vorobyshek82• 03 сентября 2016
Уже 6,5 лет пользуюсь. Каждый день пеку хлеб, замешиваю тесто и многое другое делаю...
Пеку как дрожжевой, так и заквасочный хлеб в хлебопечке.
Хвець-тець• 03 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
Разносит от количества, а не качества))
vorobyshek82• 03 сентября 2016
Вот такой хлеб можно испечь в хлебопечке: в ведро ХП я наливаю 2 столовые мерные ложки растительного масла, 1 чайную мерную ложку соли, 1 яйцо, 290 мл теплой воды( мерный стакан) или вода+молоко 1:1, сверху насыпаю 4- 4,5 стакана муки( 250 мл граненый стакан), 1-2 чайные мерные ложки сухих быстрорастворимых дрожжей( у меня Львовские) и 1 столовую мерную ложку сахара.
Режим Основной или Французкий.
Хлебушек получается очень вкусный. Я пеку его каждый день.
Вот еще такой хлебушек можно испечь в хлебопечке: http://www.povarenok.ru/recipes/show/96453/
Хлеб на закваске в хлебопечке: http://www.povarenok.ru/recipes/show/107571/
И закваска для этого хлебушка, моя любимая: http://www.povarenok.ru/recipes/show/107992/
vorobyshek82• 03 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
Ничего подобного... Домашний хлеб насыщает быстрее, чем магазинный. Быстрее наедаешься, меньше съедаешь.
6,5 лет пеку домашний хлеб- никого еще не разнесло... А вот пока покупали магазинный, были полнее...
liliyaya• 03 сентября 2016
Ответ дляTrul4ik
Поделитесь рецептиком)
Обычный с книги рецептов)
Хвець-тець• 03 сентября 2016
Ответ дляliliyaya
Обычный с книги рецептов)
Это ведь тоже из Панасоника? А гле берете эти дрожжи?