Сегодня на диете• 03 сентября 2016
Какие детские термоботинки качественней экко или супер фит?
Результат:
вже голосів:
22 (44.9%)
результат
18 (36.73%)
экко
9 (18.37%)
супер фит
Не любовница• 03 сентября 2016
Были и те и те....обе марки хороши,в фитах у дочки 1 год нога не мёрзла ,носили на тонкиеколготки,На 2 год одевали теплее-промерзали пальцы,в экко,не замечала,но на мороз носим пейсу с валенком(без как резиновые сапоги)в них не мерзнут и не промокают ножки
СКИБИДЫШь• 03 сентября 2016
Экко конечно. Лучшие зимние детские сапоги и по комфорту и по функциональности