Мотористка• 03 сентября 2016

Туфли модно?

Девочки, привет! Хочу такие туфли..Не знаю модно еще такие носить? Мне кажется они удобные, а для меня это главное..По сайту найти подобного ничего не могу..или нахожу но цены от 1000 грн. Пристроилась в СП...Но кроме меня на них желающих нет..Подскажите, может кто продает такого плана..Спасибо!
Slawa81• 03 сентября 2016
Не очень они удобные. Дочка купила, продаю теперь

Slawa81• 03 сентября 2016
Они стОят больше 1000, если качество
Леди Г• 03 сентября 2016
нет,отстой...особенно исполнение
Пьера Безухова• 03 сентября 2016
Сотрудница носит... такое...
И не удобно
Заикальница• 03 сентября 2016
Модные, но не удобные(
автор Мотористка • 03 сентября 2016
А какие удобные посоветуете на осень..Без каблука и на широкую стопу..Но только не балетки
Укуси меня• 03 сентября 2016
Я в таких весну отходила. Очень удобно, очень! Но у меня не дорогие, 500 гривен. Брала у девочки в ВК. не жалею ни грамма, хотя никогда подобного фасона не носила. Если нравится - поищите на других сайтах, на ШАФЕ тоже есть. Удачи!
Slawa81• 03 сентября 2016
Я такие хочу
Slawa81• 03 сентября 2016
Ответ дляУкуси меня
У меня такие в продаже б/у в очень хорошем состоянии за 250 могу продать. Покупала в Дискони за 1200

Не служанка• 03 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Я такие хочу
класс! сколько стоят и где купить???
Король дивана• 03 сентября 2016
Автор, подивіться у цього виробника модель Бенд-2F, у мене теж нога широка +високий підйом. А взагалі там багато взуття для вашої ніжки, постійний організатор СП цього взуття завжди вам порадить відносно зручності, розміру і повноти.
Король дивана• 03 сентября 2016
Я теж купувала осінні тільки іншу модель, пораджу вам, не розглядайте взуття на шнурках, вони дійсно не зовсім зручні у носці.
автор Мотористка • 03 сентября 2016
Ответ дляКороль дивана
модель Бенд-2F у Солди не нахожу
автор Мотористка • 03 сентября 2016
Ответ дляУкуси меня
Может дадите ссылку на девочку в ВК
автор Мотористка • 03 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Благодарю, с белой подошвой не подходит..
Король дивана• 03 сентября 2016
Їх немає на сайті виробника,введіть пошук на Гуглі, вам видасть фото моделі
Король дивана• 03 сентября 2016
Ось тут подивіться
https://m.vk.com/sp.obuv.soldi?z=photo181585019_42... подивіться також ще модель Бриджит- PR
автор Мотористка • 03 сентября 2016
Ответ дляКороль дивана
Ось тут подивіться
Спасибо!