младокошкина• 03 сентября 2016

Кленок не умеет завязывать шнурки. Есть ли для кед решение проблемы?

Какие то шнурки из оещинки? Чтобы просто оттягивать их и снимать обувь? Не развязывая. Есть ли такое и где купить?
автор младокошкина • 03 сентября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
посмотрела на вашу тему, и поняла, что у малой ботинки на шнурках. За 5 минут ребенок уже завязывает. раньше обуви на шнуровке никогда не было. В 7 лет нет ничего сложного научить...
я как представлю, что ему нужно на физру расстегивать и обоатно застёгивать рубашки - мне уже дурно становится! А ещё и шнурки!)
Мадам Подлинник• 03 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
Так это на шнурки их надевать можно? Даже не представляю что это..(
да. один раз прицепили и всё. Они на пружинках. Придавил-расслабил шнурки. ПРидавил-прижал. Две секунды.
Стопудова• 03 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
Я нашла тут на сайте отличные рубашки на кнопках, если что стучите в личку или в оценках есть. Отличные не широкие и самое главное легко застегнуть
Ishtar• 03 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
А как это называется и где купить можно?
автор, проблема со шнурками решается магнитными застежками( в них втягиваются шнурки). Я купила на Али 2 пары- светло-серые и черные. Теперь никаких проблем. У моего сына плохо с моторикой, кеды на физкультуру будет завязывать ... пока не закончится физкультура.
автор младокошкина • 04 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
спасибо огромное! Правда, отличная штука! Вчера после ответов в этой теме пошла в отдел рукоделия и купила сразу на 2 пары) удобно!!!!