Быстровочка• 03 сентября 2016

С каким запасом берёте резиновые сапожки детям

Если ножка сейчас 16.7 см, а стелька резинового сапога 18 и вкладыша-носка 17,5 см - это большие будут или нормально? Какой запас обычно берете для резиновых сапог?
Дочки ножка быстро растёт сейчас
Slawa81• 03 сентября 2016
В 1 см
Мозговая пилочка• 03 сентября 2016
большие.
я покупаю раз в год новые.
соседский ребёнок носит одну пару в 3 года. т.есть заведомо берут на 3 размера больше.
автор Быстровочка • 03 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
В 1 см
По вкладышу или по самому сапогу?
Физрукая• 03 сентября 2016
Я беру обувь 0,5 запас.
Пенять на зеркало• 03 сентября 2016
купила сапожки crocs на 1,2 см больше ножки - огромные(( но еще наверное изза того, что широкие носить пока не можем