Асталависта бэйби• 03 сентября 2016

не заживает пирсинг на интимном месте

делала что бы истытывать оргазм ярче
а на деле партнер постоянно цепляет его во время секса и он просто не может зажить
сейчас ноет и колет так тик тик просто не реально
чем помазать
ПироженкА• 03 сентября 2016
там вообще-то месяц нельзя интима после пирсинга. а чем можно спросите в салоне где били.

Galina_vinsport• 03 сентября 2016
простите, а чего Вы решили что оргазм ярче будет?? ведь нарушается нервная проводимость..
Моська-слон• 03 сентября 2016
дать зажить, а не травмировать. Потерпеть не может ?
ПироженкА• 03 сентября 2016
а если ноет и чувство как тик - то может загноенее - обратно к мастеру нужно однозначно.
автор Асталависта бэйби • 03 сентября 2016
Ответ дляПироженкА
делала на окраине там дешево
у кого спрашивать там парень тупой
нужен свет доктора чем помазать
Раздражевская• 03 сентября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
делала на окраине там дешево
у кого спрашивать там парень тупой
нужен свет доктора чем помазать
а если он неправильно пробил?
ПироженкА• 03 сентября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
делала на окраине там дешево
у кого спрашивать там парень тупой
нужен свет доктора чем помазать
осмотрите с помощу зеркала.. или нету гнойных выделений. Поедьте в клинику получше чтоб проконсультировали (дайте на лапу нормальному мастеру по пирсингу).

Мазать -
Обрабатывать минимум 2 раза в день хлоргексидином или мирамистином.
В качестве дополнительного средства можно использовать линимент синтомицина или линимент стрептоцида. Из за средств, которыми вы обрабатываете прокол, возможно осложнение в виде молочницы (кандидоза). В этом случае принять ’флуконазол’ 1т сразу, ещё одну через 3 дня и ещё одну через неделю.

После прокола украшение можно сменить по необходимости самое раннее через 2 недели.

Ухаживать за проколом нужно до полного его заживления, а не до того момента, когда он перестал болеть/кровить/опухать;

Украшение не крутить, не прокручивать, не продёргивать, оно не прирастает, не вытаскивать!

Не подвергать прокол (в первые 3 недели) длительному воздействию воды, или проще говоря - в ванне долго не лежать, в бассейне не плавать, а уж тем более в озере или речке не купаться;

Пластырем/скотчем/бинтиками не заклеивать и не заматывать
Ответ дляПироженкА

Мазать -

спасибо ,!надеюсь обойдусь своими силами и не придется к доктору
хлоргексидином мазала сразу еще тот сказал мазать
гноя слава богу
хотя красное все
Аноним Секретарь• 03 сентября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
гноя слава богу
хотя красное все
так не слава Богу раз красное все!!! У вас воспаление! Идите к врачу.

ПироженкА• 03 сентября 2016
да - и на две недельки воздержитесь - это минимум на две недельки.
Ленне-Рейма• 03 сентября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
гноя слава богу
хотя красное все
красное все +дергающие боли- возможно нагноение. сегодня на ночь синтомициновую или ихтиоловую мазь и утром еще раз осмотрите себя. если улучшений не будет, тогда к любому частному дерматологу сходите, пусть посмотрит.
Тюрюнь_Тюнь• 03 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
и к психиатру......
Кожугетовый ансамбль• 03 сентября 2016
Дёргающие боли , это уже плохой симптом, может придётся снять , а то может сам отгнить или волчье мясо будет((, не тяните с визитом к врачу.У меня зажил через неделю, без последствий.