Лиса Патрикевна• 03 сентября 2016
Матрас пружинный или безпружинный?
В чем разница? Какой лучше?
Бибер-анонимер• 03 сентября 2016
Ответ дляBestseller1
Можно попробовать сертификат на него попросить, интересно что скажут.)
я уже спрашивала, говорили что покупают латекс в бельгии в рулонах.... показывали какие-то сертификаты, но на вопрос 100% ли латекс я ответ не получила....
Bestseller1• 03 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Тогда, вероятно, нет. Был бы 100%, они бы про это на каждом углу кричали.
НуКаНаКа• 03 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
у нас 5 лет в эксплуатации матрас с кокосом, итальянский, ничего не разлезлось и не продавилось) ребенок скачет на этом матрасе регулярно)
тот что я смотрю- один из самых дорогих и гарантия 20 лет, продается в съемном чехле, однозначно это не кот в мешке)
а был бы украинский - промялся б.
Гарантия - это тоже отлично.
Вы еще раз подтверждаете то, что итальянцы умеют делать матрасы.
Гарантия - это тоже отлично.
НуКаНаКа• 03 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
100% латекс стоил бы под 100 000 грн. Есть и такие дорогезные матрасы.
ПриснитсяЖЕ• 03 сентября 2016
попробуйте полежать
если больше нравятся матрасы жесткие то выбирайте из пружинных, если больше мягкие то тогда беспружинные смотрите
АБВГДэшница• 04 сентября 2016
У нас Велам, покупали еще 8лет назад, пружинный блок, довольна.
кумовья были в гостях, проснувшись утром удивились, что спина не болит ). Себе они таеой же купили...У нас модель Нептун.