Девочки ну очееееень нравится такое покрывало ! у кого есть как в реале, практичное ли, как стираете и не жалеете ли о покупке. Спасибо всем кто отписал
julia.dovgan• 03 сентября 2016
у меня такое покрывало - очень нежное и приятное... самое любимое )))
Santa_Anna• 03 сентября 2016
у меня такое, только цвет беж!практичное, после стирки сохнет минутой, абсолютно не пылесборник!
придает комнате уют.
ирина солнечная• 03 сентября 2016
Ответ дляaureliya
Мне кажется в эту цветовую гамму просится белое и фиолетовые подушки ,ворсистые не люблю ,еще и коты улягутся
точно. я свою кошку сразу представила,еще присосется к нему-а-ля мамина грудь,дай молока)))
Ответ дляКотик-Пупсик
Канечна). Мне казалось, что на холодном диване- ему холодно.
Кстати диван тоже из юска, не очень конечно, качество, но как раскладушка для гостей очень даже выручает и тоже цена была 1300 грн.
класные толстяки такие няшные главное под цвет пледа
и дивана.
Мы тоже к цветовой гамме привязаны
и дивана. Мы тоже к цветовой гамме привязаны