ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 сентября 2016

девочки у Вас ноги потеют? туфли за целый рабочий день не пахнут?

Подтяжка• 03 сентября 2016
Квасцы очень многогранны в использовании.
Ангина,стоматиты, при порезе останавливаю кровь.
Когда встечаю ,никогда не пройду мимо них.
Такой маст хев в аптечке
Подтяжка• 03 сентября 2016
http://fb.ru/article/142217/jjenyie-kvastsyi-chto-...
Хорошая статья
irenaira• 03 сентября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
помогает? я уже драй-драй для ног испробовала
да
СМСница• 04 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Запах это грибок )) девочки лечить и не покупать Дешевую обувь
Не обязательно грибок. Гормоны еще. У меня запах от ног был в подростковом возрасте и потели ноги. Потом прошло, лет в 17-18 наверное.
Майская киска• 04 сентября 2016
Покупайте только кожаную обувь и ноги потеть не будут. В дермантине всегда потеют и воняют....
В шоколаде• 04 сентября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Помогает. И еще хорошая обувь помогает и нормальная температура офисе.