Я натуралка• 04 сентября 2016
Что можно подарить куме
Подскажите варианты подарка куме на 40 лет. У них ну все есть. Все дорогое. Удивить практически нечем. И у меня уже с фантазией туго
КликОЛЬКА• 04 сентября 2016
Процедуру в спа салон,какое нибудь шоколад.обертывание или стоун массаж
Кина_не_будет• 04 сентября 2016
я бы не отказалась от массажика, сколько он сейчас стоит, мне тоже в октябре 40
Я натуралка
• 04 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
а 40 лет разве празднуют?
А при чем здесь празднуют. Я о подарке. Я дарю подарки без ресторанов и свят. А просто на ДР подруге и куме. Это день рождения, а не забобоны
Я натуралка
• 04 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Вариант. Спасибо. Но боюсь на намёк)))) она год как после родов.
Кина_не_будет• 04 сентября 2016
Ответ дляЯ натуралка
какой намёк. вы что как раз он не помешает после родов, правда если кормит. тогда пока нет. но воротниковую зону
Я натуралка
• 04 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо. Сейчас выбираю. Она уже не кормит. А вот на животик массаж как раз бы.