Фисташковый кокец• 04 сентября 2016

У кого берете ночные рубашки отличного качества?поделитесь продавцом

брала раньше турецкие, сейчас именно мою фирму не завозят(дорого(
альтернативу не нашла. Шато после 3-х стирок как у бомжа вид))) еще какая-то с кружевом кусается )))
Ищу хлопковые красивые и качественные ночнушки, не наряд начинающей куртизанки)
Где берете? посоветуйте,пожалуйста.
Оле Лукойе• 04 сентября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17518002.html
хлопок отличнейшего качества!

всемВсёИмного• 04 сентября 2016
Киевской трикотажной фабрики Роза. Мне подходит. Бывает покупаю переоценку моделей прошлых выпусков.
автор Фисташковый кокец • 04 сентября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
о. розу помню) а Вы онлайн не видели их? только в магазине(?

--Мята-• 04 сентября 2016
Ellen покупаю - нравятся и ночнушки и халаты и пижамы.
Весотехник• 04 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Покупаю здесь польские. У девочки отличные цены, сама возит. Беру у нее же и нижнее белье всей семье.
Ответ для--Мята-
а носятся долго? мне мои старые уже надоели..а все как новые!вот 3 года рубашке и она не собирается терять свои права на сон со мной)))
Ответ дляВесотехник
дайте ссылочку;) или фирму напишите. польского много....
slobodyan_l• 04 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
У меня скорее НЕ совет. Именно Розу не советую! Садится ужасно, и при каждой стирке, растягивается. Многое линяет. Вообще фуфло, а цены подняли до небес. До и выбор не для бабушек - нулевой.
Сама ищу маме сорочку или халат. Остановилась на Мелитопольской фабрике. Сыну и себе брала не единожды. К стати, в магазинах Розы есть/были вещи Мелитополя. Их раскупали в раз.
--Мята-• 04 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Да, хорошо. Если хотите, напишите в личку, дам девочку, у неё самые низкие цены.

Весотехник• 04 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Я беру пижамы, ночнушки и боксерки только Корнетте
https://www.kidstaff.com.ua/user-262983.html
slobodyan_l• 04 сентября 2016
Ответ дляВесотехник
Поделитесь ссылочкой? )
Ответ дляВесотехник
смотрю..этой фирмы у нее для деток только( или я слепая...
Весотехник• 04 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
В этом объявлении есть ссылка на сайт и ее пароль и логин. Тогла будут видны цены в злотых. Умножайте их на 8,9 ( пару дней назад был такой курс). Очень ответственная девочка; таких продавцов здесь редко встретишь.
Весотехник• 04 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Ой, ссылку забыла. Даю на само объявление, потому что если на сайт, то через пару дней может не открыться. Такое уже было.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15219636.html
Весотехник• 04 сентября 2016
Ответ дляslobodyan_l
Поделитесь ссылочкой? )
Написала ниже))
Ответ дляВесотехник
класс))спасибо. там и модели красивые есть)
Весотехник• 04 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Я брала Россли самую первую. Бриджи+футболку. Очень классные, даже по дому можно. А потом взяла с длинным рукавом и флисовыми штанами, но та уже в реале на мне не так красиво. Но мне в инете сложно подобрать, очень поправилась((( Верх на 1-2 размера больше, чем низ.
Весотехник• 04 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
https://www.ehurt.js.com.pl/towary?search=[category_path_starts_with]=1,5,6,22,
Ответ дляВесотехник
спасибо.

Прыг-скок• 04 сентября 2016
У Маркс енд Спенсер беру. Шикарные пижамы и ночнушки
всемВсёИмного• 04 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
В интернете не покупаю. Иногда захожу в магазин, если бываю рядом, смотрю сначала товар по сниженным ценам. Можно примерить.Так недавно купила ночнушку с длинным рукавом внизу на резинке за 104грн., трикотаж очень приятный, чистый хлопок, продавец посоветовала. протестила в недавнее похолодание. на осень пока не включат отопление очень даже. когда топят, то у нас жарко.
На раскладке в городе видела комсомольский трикотаж ночнушка в виде майки за 150грн. даже смотреть не на что.
Весотехник• 04 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
спасибо.
Не за что