Слепок стопы• 04 сентября 2016

А у Вас много завистников?

Глаголица• 04 сентября 2016

Я тут Живу• 04 сентября 2016
мульен
Точная копия плова• 04 сентября 2016
Нет. Но и друзей мало. Разуверилась.
автор Слепок стопы • 04 сентября 2016
Ладно когда зависть чужих людей, но когда завидуют родные люди - даже не знаю как к этому относиться...
саната888• 04 сентября 2016
А зачем вам количество моих завистников? Я их не считала. А может их и нет?
автор Слепок стопы • 04 сентября 2016
Ответ длясаната888
В последнее время их стало очень много. Вот хочу посмотреть, я одна такая или нет. Доверять становится все сложнее..
Постель-ка• 04 сентября 2016
Обычно люди, которые считают что им завидуют, сами по натуре такие. Каждый видит в других свои недостатки ИМХО
КликОЛЬКА• 04 сентября 2016
Мне даже в голову не приходит, что вокруг меня одни завистники. Получается, автор, вы считаете, что у вас что-то лучше, чем у других, поэтому делаете вывод, что вам должны завидовать, но на самом деле все может быть совсем не так. Это исключительно ваша проблема, она у вас в голове. Не считайте себя лучше других, ещё будет казаться, что вам завидуют.
автор Слепок стопы • 04 сентября 2016
Ответ дляПостель-ка
О нет, я и чуть-чуть не завистлива)))
Но у меня нет ничего такому, чему завидовать возможно стоит. Недавно потеряла подругу... Она мне после бокала шампанского заявила, что я не знаю, что такое в жизни проблемы, что мне всегда везет, что я ее никогда не понимала, что мне повезло с мужчиной и тд. И за что мне так повезло она не понимает. Забылось и то, как я моталась к ней в больницу, утешала в тяжелые минуты, помогала (в том числе и финансово), как и помогал ей мой муж...
За последнее время много могу привести таких примеров, к сожалению...

автор Слепок стопы • 04 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня не ’одни завистники’, но в последнее время вскрылось много таковых (это не только мое мнение). Но по факту, как мне кажется, завидовать нечему. И я не считаю себя лучше других)
Уси Пуси• 04 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
О нет, я и чуть-чуть не завистлива)))
У меня тоже самое было, как у вас. Вот после этого продолжать ли делать добро?
СюняГуня• 04 сентября 2016
Дуже мало близьких людей, інші - фіолетові, не пускаю в життя
june83• 04 сентября 2016
Только подружки)))