Кастрюлька• 04 сентября 2016
Школьная юбка для девочки с пузиком?
Девочки подскажите какая модель юбочки подходит для девочек с пузиком?Сама не толстенькая,а пузико есть.Понакупила несколько юбочек,а они не сидят,получается как тумбочка((квадратная,а ножки внизу худенькие.Там где в пузике нормально,то сильно широко в бедрах,там где по попе и ножкам хорошо,то в талии мала((
Дадосвидания• 04 сентября 2016
автор чим би ви заморочувались??? в нас також пузо тирчить і що? - заміж ще зарано
Я в дамках• 04 сентября 2016
альтернативу- сарафан не рассматривали?
есть чудные фасоны, пузик прекрасно скрывают.
На иголках• 04 сентября 2016
а обязательно юбку? У моей подруги ,у дочки ,такая же проблема,они покупают или шьют под заказ школьные сарафанчики,низ-трапеция. Очень хорошо на малышке смотрится))
Сарафанное радио• 04 сентября 2016
А я пролетела с джинсами (((, купила дочке в школу на сайте Н@М. Приехали,а оказались для девочек с попами и животиками. Теперь лежат. .. Если бы были просто большие ,а так. Эх.
А по теме , может быть плессировка;а сверху кокетка?
Кастрюлька
• 04 сентября 2016
Да,сарафанчики есть,хорошо сидят и штанишки тоже (эластичные) хорошо.Но сейчас жарко в штанах,и сарафанчик надо на блузочку одевать,будет тоже жарко.Хотелось легенькую хлопковую блузочку и юбочку)))
Кастрюлька
• 04 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио
Точно, попробуйте примерять сарафан трапецией.
столько блузок красивых накупила,думала под юбочку,а теперь хоть весь гардероб заново покупай
Р.S покупала все в инете без примерки
Брюнетка в Мармеладе• 04 сентября 2016
Правильно советуют — сарафан подобрать, юбка на животике так неуклюже смотрится ))) даже самая модная и дорогая . Смотришь, идут такие девочки, и смешно становится когда на єтот пузик смотришь))) ну разве мама не виднт что єто некрасиво, зачем так уродовать ребенка! Ми, поєтому сарафанчики и носим, они сейчас такие класснючие есть и красиво, и скривает лишнее
Брюнетка в Мармеладе• 04 сентября 2016
Так возьмите сарафанчик с большим декольте, под него блузочки идут и всю красоту блузки такой сарафан не скроет
из желе я• 04 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио
может, вы действительно взяли большие? У меня дочь высокая и стройная - 128см и вес 21кг - НМ наш любимый сайт. Как-то ни разу попадались нам там штаны для девочек с пузиками)). Наоборот на длинноногих худышек садятся отлично. Покажите, плиз, модельку, чтобы я знала какие не брать
Кастрюлька
• 04 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я тоже увидела на 1 сентября девочек с пузиками в юбочках,и как-то не хочется чтобы мой ребенок так же выглядел.Ну,как-то не аккуратно оно все сидит(
Кастрюлька
• 04 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
спасибо,надо глянуть
Кастрюлька
• 04 сентября 2016
Ответ дляЯ_поехала
А с пузиком бороться никак?
пресс?))подкачать.
Я_поехала• 04 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
пресс?))подкачать.
а почему нет? Меньше жиров и углеводов, больше овощей и белка, адекватные физ.нагруки еще никому не помешали. Пузик сейчас - это 100% тип фигуры яблоко в будущем.
Сарафанное радио• 04 сентября 2016
Ответ дляиз желе я
Нет,заказала как обычно 10-11 лет. Но джинсы были в разделе доя полненьких. Были размеры обычные и с буквой Х. Посредник заказала с буквой Х. Вот и все.
Кастрюлька
• 04 сентября 2016
Ответ дляЯ_поехала
нам нельзя больших физ.нагрузок((Когда поступали в цирковое,проходили мед.осмотр,нам отказали из-за слабенького сердца( на физ-ру тоже освобождены.
Сарафанное радио• 04 сентября 2016
Ответ дляиз желе я
Вот