Ласунка• 04 сентября 2016
Покупатели сошли с ума?
или я чего то не понимаю?)
переписка на олх
700 наложенным
Заблокировать
Сегодня, 16:53 Ваше сообщение
простите но нет
Прочитано 6 минут назад
Отправлено с телефона Сегодня, 16:57_________
Молодец, я уже за 600 нашла
Заблокировать
Сегодня, 17:00 Ваше сообщение
:) так берите за 600
Прочитано 3 минуты назад
Сегодня, 17:00 Ваше сообщение
там где нашли)
Прочитано 3 минуты назад
Отправлено с телефона Сегодня, 17:00 _________
Так уже;)
Заблокировать
Отправлено с телефона Сегодня, 17:01_________
Интересно, долго ли ваше объявление висеть будет
Заблокировать
Сегодня, 17:03 Ваше сообщение
удачи!
переписка на олх
700 наложенным
Заблокировать
Сегодня, 16:53 Ваше сообщение
простите но нет
Прочитано 6 минут назад
Молодец, я уже за 600 нашла
Заблокировать
Сегодня, 17:00 Ваше сообщение
:) так берите за 600
Прочитано 3 минуты назад
Сегодня, 17:00 Ваше сообщение
там где нашли)
Прочитано 3 минуты назад
Так уже;)
Заблокировать
Сегодня, 17:03 Ваше сообщение
удачи!
Чудо-Рыба-кит• 04 сентября 2016
и некоторые советчицы тоже сошли с ума
уже такой мотлох никому не нужный тащат в советчицу
Ласунка
• 04 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и некоторые советчицы тоже сошли с ума
а что не мотлох? письки и сиськи?
Чудо-Рыба-кит• 04 сентября 2016
Ответ дляЛасунка
а что не мотлох? письки и сиськи?
вам просто поговорить не с кем?
выйдите под подъезд, вас коллеги заждались
Потрындельница• 04 сентября 2016
Ответ дляЛасунка
а что не мотлох? письки и сиськи?
А я вообще пролаю цена 900,а мне говорят за 500 заберу!!!
на олх

Снатал2015• 04 сентября 2016
У меня на олх тоже сегодня:про сапожки
какого цвета?
-серебристые!
а они для девочки или мальчика?
-если носить под штаны верх не видно
А мы не под штаны носить будет (мальчик)
какого цвета?
-серебристые!
а они для девочки или мальчика?
-если носить под штаны верх не видно
Ласунка
• 04 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
на олх

ну вот Вы меня понимаете) я всегда ЗА разумный торг, но в последнее время все наглеют(
Снатал2015• 04 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
на олх

Может и правы!
Я с 600 отдала за 400, так ко мне человек пришел еще и купил 6 или 7 вещей сразу,ясно,что скинула еще
А_Шо_Такое• 04 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и некоторые советчицы тоже сошли с ума

Украиночка• 04 сентября 2016
у меня вчера здесь в продавалке весело было)
пришлось в объявлении написать ’бронь’
два дня шла торговля за товар, хотя в объявлении написано ’без торга’
начали 2.09. в 9.30. с ’поставьте бронь’,
закончили 03 сентября 2016 (15:07) с наилучшими пожеланиями друг другу и каждый остался при своём
пришлось в объявлении написать ’бронь’
Зубная фея• 04 сентября 2016
Я вообще с такими разговоров не веду.
А вы ж сами развиваете тему.
Кондиционер продавали 1200 цена. Предложили 800. Один раз ответила извините, цена 1200. Он что то мне еще писал, что я не продам его вообще, я уже даже не читала
А вы ж сами развиваете тему.
Потрындельница• 04 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
Может и правы!
Ну да конечно!!я пароварку пролаю новую,она сейчас 3 тыс на сайте стоит,я поставила цену 900,что мне надо её за 500 продать?мы её даже не распаковывали...купили в шопоголическом приступе,когда доллар был по 8
Ответ дляУкраиночка
пришлось в объявлении написать ’бронь’
Извините, не по теме, а когда просят поставить бронь, что вы делаете с объявлением? Отключаете? или мне надо писать в объявлении, что забронировано? или ничего не делать? Спасибо!
Снатал2015• 04 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
Речь не о новом!хотя я продавала весы новые за 900 отдала за 700,а в инет магазинах 1200
Украиночка• 04 сентября 2016
Ответ дляtamillata
пишу ’бронь’ в самом тексте объявления.
былоИпрошло• 04 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
на олх

я продавала духи Герлен Теазурра 40 мл с флаконом за 500 грн, мне преложили 100
Ну ниче се• 04 сентября 2016
Как вы вообще на ОЛХ что-то продаете
У меня там за год максимум 2 продажи
Но зато здесь шапку Рейма в состоянии новой,дорого,видите ли за 200 грн.
У меня там за год максимум 2 продажи
Я такая наивная• 04 сентября 2016
Ответ дляНу ниче се
Как вы вообще на ОЛХ что-то продаете
У меня там за год максимум 2 продажи
Только там и продается. Тут мертвый штиль.
Ну ниче се• 04 сентября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
странно...
Я такая наивная• 04 сентября 2016
не угадаешь. Растиражировала везде и вот на лохе лучше, больше народу там шныряет, тут все-таки контингент ограниченный
Безникая• 04 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
на олх

Ищу сейчас кроссовки, нужны срочно. Модель, которую на 6pm летом распродавали по 7,99$ вижу в продавалке от 420 до 750 грн. Не вижу причин не поторговаться там, где цена по максимуму, если только там желанного цвета полосочка или шнурки(их там куча расцветок). Причем и скидку просить не в 20 грн.
Чукча Мукча• 04 сентября 2016
Меня вчера прям взбесил один умник на олх
Продаю новый комбинезон хорошей марки пролет за 980 грн
Тупо - торг???
Хотя и так ясно что цена более чем адекватна и размер 3-4 года
Я к нему - а он продает Бу комбез за 1400
Тупо - торг???
Аноним_Галя• 04 сентября 2016
Сошли, и не только Ваш !!! Мне написали с вопросам куплю. Ответила через 2 минуты , что есть в наличии. Пишет через 6 дней - Извините, я уже купила! Я ответила: Чудесно, покупайте и далее там! Для себя заблокировала, на ОЛХ. Что за странности у людей, мне какое дело к ней?! К слову, у меня цена самая низкая. Или это обострение на осень
Лорка-хлорка• 04 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Я тоже не люблю покупать без торга!правильно вам написали))
я за нормальный торг. Но когда сбивают половину цены, то это уже наглость)
Лорка-хлорка• 04 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
на олх

и тут таких полно. Цена 300, за 100 заберу.
Sweety Twitty• 04 сентября 2016
У меня курточка на ОЛХ новая висит за 300, пишут - заберу за 200. Пишу - Извините, цена 300 грн. Мне в ответ ’Уже купили дешевле’. Я понимаю - торг, желание купить дешевле, но к чему потом все эти ’А я нашла уже дешевле вдвое, а Вы сидите со своим товаром еще сто лет’. Как-то нужно быть обоюдно вежливыми, что-ли... Или когда пишут что ’Я такое же видела вдвое дешевле’. Так и хочется написать ’Ну так купите там, где видели, за чем дело стало?’.
Кстати, если вежливо просят и торг разумный (а не из оперы ’уступите 150 грн с 250’), то часто уступаю. Особенно если пролеты.