Волшебная палочка• 05 июля 2013
СП как наркотик.
Вот честно, бывает зарекусь - все не хочу, все закрываю, удаляю, устала от людей, устала от заказов. Не хочу больше, но потом рука сама тянется найти что нибудь интересное, открыть СП, собрать народ.. для себя накупить.. Прям наркотик какой-то!!
я сама так на днях сделала, снова открыла сп которым занималась 2 года назад)) и тоже что б себе взять)) теперь пришел товар - а мне еще несколько вещей понравились (что девочки себе заказывали) так я снова буду собирать, что б снова себе взять...и так наверное без конца и края))
Солнечный зайчик• 05 июля 2013
Так же,как и советчица, Вот каждый вечер думаю, все, хватит, надоело..сегодня раньше спать лягу, и все-равно, до 2х ночи торчу!
Волшебная палочка
• 05 июля 2013
А иногда препротивное ощущение появляется, все гребут, гребут, гребут что-то... как будто вечные)))
’мы ходим на работу которую ненавидим, что бы купить вещи которые нам не нужны’