Прыг-скок• 04 сентября 2016
Ремонт очков.Лопнула роговая оправа.Можно ли что то сделать?
Очки одеты были три раза и вот хотела опять,открываю футляр,а там печалька. Понесла в оптику,где покупала-говорят ничего не сделаем и т.д.разве что сами пробуйте суперклеем(. Оправа мало чего стоила (около 700 грн.+линзы+работа+поездки в оптику в другой город т.к.первый раз с браком линзу вставили). Гарантию на оправу не давали т.к.она еще и по скидке была. Сумма для меня не маленькая-просто забыть и выбросить как то не хочется . Может где в Киеве есть чудо-мастер какой? Я уже и придумала,что если легонько склеить и с внутренней стороны скобой стянуть будет не заметно т.к.оправка не однотонная .
Постель-ка• 04 сентября 2016
Автор, как продавец оптики гово вам с уверенностью, что клей не поможет, если лопнула не в районе металлического крепления, а сам окуляр, максимум что можно сделать это вставить эти линзы в другую оправу. Если хотите пришлите мне фото на вайбер, я гляну есть у нас что-то подобное или нет по форме и попробую вам помочь с максимальной скидкой
Прыг-скок
• 04 сентября 2016
Ответ дляПостель-ка
Спасибо,что отписались.сам окуляр внизу лопнул.Значит ’понять и простить’ как говорится. Линзы выбрасывать не буду-пригодятся так понимаю.Очки ношу редко и есть их 5 пар разных цветов\фасонов так что мне новые как бы не ’горят’.Еще раз спасибо)
всегдаДаДа• 04 сентября 2016
Выход один - только менять оправу, у меня у папы 2 раза уже так лопалась оправа, ничего сделать нельзя, только менять ее.
Постель-ка• 04 сентября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Захотите поменять оправу, обращайтесь! В Запорожье цены не такие как в Киеве))) все сделаем. Новая почта в помощь
На иголках• 04 сентября 2016
ооо. у меня когда-то лопнула оправа. на переносице. отец склеил каким-то клеем на основе цианида что ли. было это лет 25 назад. короче на месте соприкосновения с кожей вздулся волдырь. потом он почернел и я была как индианка. правда не на лбу а на переносице
Прыг-скок
• 04 сентября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
ого,аж два раза. я очкарик с многолетним опытом и ничего не ломалось(ну за исключением моментов,когда садилась на них случайно).наверно роговые оправки хиленькие все.