Аноним_Галя• 05 сентября 2016
А у всех после родов стали бедра шире?
У меня никогда не были такие широкие бедра, а после родов стали шире. Сейчас возвращаюсь в свой добеременный вес, но бедра все-равно намного шире чем были до родов. У вас тоже так? Родила два года назад
Рыжая бестия• 05 сентября 2016
Ответ дляМамулька
а еще они рассказывали что у них очень болели кости и сама пи..ка перед родами около месяца. у меня такого не было
Во время первой беременности ничего не болело и бедра как были 88 так и остались. А во время второй очень болели лобковые кости и реально бедра шире стали.
Тульский пряник• 05 сентября 2016
Есть немного. Но у меня двое с разницей в 2 года и родились 4 и 4350.
Мечты сбываются• 05 сентября 2016
Ответ дляМамулька
это кости таза расширялись перед родами...
Мечты сбываются• 05 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Может зависит еще и от того, каким способом рожали - ЕР или КС и была ли родовая деятельность (многим же просто назначают день операции)? У меня именно в процессе родов разошлись на 8 см, после родов начали сходиться, думала - свихнусь, так больно было. Жила от укола обезболивающего до укола. Первые дни не могла ходить нормально. Прошло 8 лет, так и не сошлись. Были 83, сейчас - 88. За всю беременность я в попе и бедрах вообще не потолстела. Ребенок, кстати, 2900 весил.
Подруга родила КС на 7 месяце, вообще никаких последствий для фигуры, бедер и, естественно, промежности.
у меня кс 4200, все на месте
Холодная каша• 05 сентября 2016
Наверное, от таза зависит. У меня до беременности объем бедер был 90 см, после так и осталось. Ребенок весил 3670 г. Но до родов ни таз не болел, ничего.
Балаболка• 05 сентября 2016
Чуточку стали шире. Но у меня еще и размер ноги поменялся. Был всю жизнь 37, узкая ножка, теперь 37,5 и нога стала шире. Всю свою обувь распродала, ни в одни не влезла
Барабан для взрослых• 05 сентября 2016
Да, немножко, и то только после 3 родов! И тоже болели перед родами ( рожала 3 раза ), дети некрупные , 3500, потом после родов болели и сходились. Сейчас не могу скинуть 5 кг а прошло с последних родов 6 лет, бедра 93, а До рождения детей были 89-90. Может это ещё связано с этими 5 кг, может скину и опять влезу в штаны дородовые
tassya 7887• 05 сентября 2016
Нет, после родов была с теми же пропорциями и в том же весе, что и до беременности. Сейчас даже похудела на 6 кг и -5 см в объёмах.
муха в кедах• 05 сентября 2016
Нет. Все как было. Во время родом тазовые кости расходятся, потом со временем становятся на место.
Отчебучкина• 05 сентября 2016
Через месяц после родов по бедрам воезала во все джинсы. Лишний вес остался в районе живота и грудной клетки. А так надеялась, что избавлюсь от мальчиковых бедер ((
Отчебучкина• 05 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, у меня тоже. Мучаюсь. Вроде и не толстая. Остались лишние 5 кг, но бедра заметно шире. Мне сказали, что если крупные детки, тогда кости таза расходятся.
Неправда. Мой 5кг малыш мне ни сантиметра в бедрах не добавил. Без спорта и ПП.
Кости не расходятся, тазовая кость - монолит. Просто под гормонами могут меняться пропорции и места распределения жировых запасов. А гормоны - вещь индивидуальная
Виннипуховна• 05 сентября 2016
Нет. У меня бедра всегда были 95 см, а через полгода после родов стали 92.
Оцененная• 05 сентября 2016
Ответ дляjune83
После первых нет, после вторых -да. Пришлось отложить все джинсы
так же.я после вторых прям развалилась
прощай 42-44...
последние две-три недели еле выходила,таз так быстро разошелся,не сразу смогла привыкнуть к такому изменению,ходить непривычно было.
к сожалению всё так и осталось.
прощай 42-44...
к сожалению всё так и осталось.
тянитолкайка• 05 сентября 2016
У меня узкий таз.Врач говорила, что если кости не разойдутся, будет плановое кесарево. Но, лобковая и тазовые кости болели так, что я перевернуться не могла. Рожала сама в итоге. До родов ОБ был 92, год назад 94, а сейчас 87. Рожала 5 дет назад. Мне казалось вначале, что бедра стали шире, а сейчас кажется, что все на место встало))) еще и попа уменьшилась
Левый Локоть• 05 сентября 2016
А у меня не шире, а круглее стали. До родов были какие-то прямоугольником с плоской попой, а теперь кругленькие с булочками))) по обьему остались те же.
Жирафовое варьенье• 05 сентября 2016
народила трьох дітей, а вага як була 45, так і є.
І стегна на місці, і талія.
жижифреймут• 05 сентября 2016
я до родов 45 кг-после 49-бедра не расширились а вот в талии как бочка