Царевна в уггах• 05 июля 2013
Какое укрытие от солнца купить на пляж?
Семья: мама, папа, два ребёнка. Отдых на Украине, пляж - песок. Варианты продаются на кидстаффе. Хочется, чтобы дети не обгорели и неохота убегать рано с пляжа. Что нам купить?
Результат:
вже голосів:
31 (46.27%)
Пляжный тент колеман, полосатый.
24 (35.82%)
Зонт пляжный.
10 (14.93%)
Пляжный тент "ракушка" красный
2 (2.99%)
Другое, подскажите в комментах.
алена роз.• 05 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
У моей подруги полосатый не выдержал даже средненького ветра
Мы вместо родных колышков приспособили шампура - СУПЕР!!!!!
Секс-Бомба• 05 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Если тент правильно развернуть по отношению к солнцу, то он просто не сможет не укрыть Вас от солнца в силу своей конструкции!
кому что нравиться, если его развернуть стенкой к морю, то он от солнца и укроет, крути его через каждые пол часа. В чем его смысл если он не укрывает от солнца в силу своей конструкции?
Зяблик протестант• 06 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Почему каждые полчаса, почему стеной к морю? Мы за три часа, с 10 до 13, поворачиваем (и то не на много!) всего один раз. А чтобы не поворачивать, нужно покупать обычную палатку, но тогда есть шанс получить тепловой удар на пляже, да и не очень эстетично.