Царевна в уггах• 05 июля 2013
Какое укрытие от солнца купить на пляж?
Семья: мама, папа, два ребёнка. Отдых на Украине, пляж - песок. Варианты продаются на кидстаффе. Хочется, чтобы дети не обгорели и неохота убегать рано с пляжа. Что нам купить?
Результат:
вже голосів:
31 (46.27%)
Пляжный тент колеман, полосатый.
24 (35.82%)
Зонт пляжный.
10 (14.93%)
Пляжный тент "ракушка" красный
2 (2.99%)
Другое, подскажите в комментах.
Я не Тролль• 05 июля 2013
фото 1- представляете,какой парник будет
,берите зонт,легкий и удобный.главное вкопать получше,чтоб не улетал)
Алиса в стране Советчица• 05 июля 2013
Зонт, конечно. Нафига вам эти тенты? Даже 2 зонта возьмите и не парьтесь. Сама в прошлом году всё это мониторила.
Царевна в уггах
• 05 июля 2013
Зонты - не плохо. Но тент , точно с подстилки ничего не уйдёт. Посрединке под стеночкий и ключи и кошелёк положить. Красная ничего тоже, но в ней дуги как в детских палатках , мы такое прошли, форму потом не будет держать, выгибается криво. Это я только что вычитала про такую конструкцию. А полосатый дороже всех. Но если хватит не на один год, то может его...
Не за Будка• 05 июля 2013
Из этих ни чего не поможет если будет ветер на пляже (у нас были все из указанных у вас на картинках) самое лучшее это четыре палки хорошо вбить в песок и на них натянуть плотную ткань это самый лучший вариант,деревянные палки муж подготовил (низ заострил чтоб хорошо в песок вбить было) ткань натянули и все ок.
КонФФетОшка• 05 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
ага, а загарчик.
по желанию... он выключатель, он же включатель ...
Царевна в уггах
• 05 июля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
А как вы тент поворачивать будите?Солнце движется?
А я посмотрела уже. Когда солнце начинается не приятное, тогда поставить стенкой к нему. Точнее вычислить в первый день, где солнце в пол одинадцатого и поставить с учётом того что как раз в этот период будет защита. До 12 хватит. А вообще его и повернут думаю не сложно.
Царевна в уггах
• 05 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
идея
Кошка Мурка• 05 июля 2013
Берите что угодно,но только не темных цветов,а спальных,светлых.Т.к темное притягивает солнечные лучи,а светлое отталкиват.
Ля-ля-ля• 05 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
Ну да а если ветерь з другой стороны будите бегать за ним по пляжу
Царевна в уггах
• 05 июля 2013
Но без ничего тоже не хочется. Что-то надо купить))) Может малыша поспать там положить. А в красной говорите парилка да? Там цена смешная конечно, как зон.
Думаю
Кошка Мурка• 05 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
ага, а загарчик.
а загорать нужно до 11 дня и после 16 вечера.-зонт тогда не нужен!
Зяблик протестант• 05 июля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
А в чем проблема повернуть тент? Элементарно делается.
ЯсноВидящая• 05 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
Как вы этот полосатый собираетесь каждое утро на пляже складывать
, а потом разбирать и тащить с собой , он же большой , да еще и эти палки внутри засовывать и высовывать постоянно
Царевна в уггах
• 05 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
ну да!
Чижик Пижик• 05 июля 2013
Если Вам нужно активно прятаться от солнца (светлая кожа, солнечная аллергия или маленький ребенок), то тент колеман - это отличное решение. Мы пользуемся второй год.
Кто сильно не заморачивается - тем хватает зонта, но это не наш случай. (((
Кошка Мурка• 05 июля 2013
у нас зонт,но не такой как вы показали,у нас пости 3 метра в диаметре,мы его открываем когда в жару выходим во дворе в бассейне поплескаться.
Зяблик протестант• 05 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
У нас полосатый тент три года, прекрасно справляется с функцией защиты от солнца, цел, на сл. год обязательно снова возьмем с собой на море! Поворачиваем за три часа пребывания на солнце один раз, элементарная процедура.
Болтушка Му• 05 июля 2013
Имеем полосатый! Если едете с мужем то это не проблема, достаточно быстро сложите.
Второй год отстоял. Чтоб не улетал, если ветер поднялся - ляжте под тент))) Зато удобно очень. Брали по утрам только и на пляже до 12-30 спокойно. Потом на обед, а вечером уже без ничего.
Алиса в стране Советчица• 05 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Наверно, Вы имели в виду ’пастельных’? ;)
Зяблик протестант• 05 июля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
За 5 минут собирали, за три минуты разбирали свой тент (две девушки). Средний ветер прекрасно выдерживал, никуда не улетал.
Ух ты какая Я• 05 июля 2013
у нас полосатый! в прошлом году тут на советчице узнала о такой чудной вещице! мы с самого утра на пляже ставим, правда внутри матрас надуваем и на нем целый день валяемся, двигается элементарно, ничего сложного его развернуть, я еще обязательно беру пару прищепок, сушим полотенца, ))) зонты улетают и выворачиваются намного чаще чем эта палаточка. Складывается в маленькую и лёгенькую сумочку. Берем эту палатку и на море и на вылазки, нашим друзьям понравилась и себе такую заказали
Зяблик протестант• 05 июля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
+ 100
Секс-Бомба• 05 июля 2013
купила такой как на фото 2, вообще не понравился. Он от солнца почти не укрывает, в этом году берем зонт.
Зяблик протестант• 05 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Если тент правильно развернуть по отношению к солнцу, то он просто не сможет не укрыть Вас от солнца в силу своей конструкции!