Есения81• 05 сентября 2016

Девочки! С днем рождения!

5.09- люди, которые рождены в этот день скрытные, они отшельники, не любят лишней суматохи. У них есть один или пару настоящих друзей и с возрастом они понимают, что больше и не нужно. Это люди, которые не любят шумных компаний, любят побыть в одиночестве. Люди, которые привыкли наблюдать и анализировать поведение и поступки людей. Из таких людей получаются хорошие исследователи, археологи, ученные и психологи.
Есть еще один основополагающий фактор, свойственный людям, рожденным сегодня- это люди, очень мудрые, к вам очень часто обращаются за советом. Вы можете быть хорошим учителем или преподавателем. Вы умеете досконально изучить интересующий предмет и интересно и увлекательно его довести слушателям. Вы принципиальный , очень достойный и глубокий человек.
Kitnees• 05 сентября 2016
а у меня 10.09 ))) потерплю еще немного)

автор Есения81 • 05 сентября 2016
Ответ дляKitnees
Хорошо)
elizaveta2010• 05 сентября 2016
У меня у мужа 06.09, жду Вашей темы завтра!
Sweetushka• 05 сентября 2016
а у меня как раз сегодня ДР:-) спасибо:-)
автор Есения81 • 05 сентября 2016
Ответ дляSweetushka
поздравляю вас!!!!
автор Есения81 • 05 сентября 2016
Ответ дляelizaveta2010
хорошо)
Useful apple• 05 сентября 2016
Есения, добрый день! Сколько читаю Ваши темы почти ежедневно,задаюсь вопросом- в чем прикол? Каждый день уже продолжительное время поздравлять именинников? Если что я с добрыми намерениями спрашиваю и из любопытства)))
автор Есения81 • 05 сентября 2016
Ответ дляUseful apple
Добрый день! Просто люди хотят знать о себе больше, каждому интересно о себе услышать. Ну и плюс еще в том, что можно услышать о себе любимом в свой день рождение!)))Это еще, как маленький бонус к поздравлениям).