Девочки, посоветуйте ваш любимый скраб для тела
Maroshka-2• 28 августа 2012
Isana - тоже очень классный- покупаю в ДЦ
и крем для тела у них супер(быстро впитывается, хорошо пахнет)
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляremember
Плюсуюсь.магазинні, не мають такого ефекту і близько.
а какими пользовались и остались недовольны?
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляЛяш
Лучший скраб-кофе с медом!
А лучшая маска-огурцы,как в ’Наша Russia’
helen.krasa• 15 ноября 2012
Приготовила убтан по рецепту Екатерины Серебрянской,ничего лучше не пробовала,одно средство заменяет и скраб ,и питательную маску ,и гель для душа,к тому же в нем ни грамма мыла,только натуральные ингридиенты,попробуйте,рецептов в инете множество
ГендиреХтор• 05 апреля 2013
ЛУЧШЕ ЕГО НЕТ!!!а перепробовала я уйму всего от люксовой косметики до массмаркета
ТМ’чистая линия ’ зелененькие такие тюбики
есть скраб для тела и есть для лица-супер супер супер!!!
после него кожа как у младенца!!!
цена смешная для лица 10 грн 50 мл ,для тела 27 грн 200 мл учитывая что скраб из натурального сырья ...зармельченная косточка абрикоса и малины ...
после него кожа как у младенца!!!