Посоветуйте Гель для душа
chopardsport• 28 августа 2012
Le petite marseillias (Франция) уже в ’сильпо’ продаются
раньше возила из европы
chopardsport• 28 августа 2012
Ответ дляizu
классный , кожа после него мммм...
мне и машпуни нравятся и крема... тоскала по многу ну теперь это всё продаётся в сильпо
chopardsport• 28 августа 2012
Ответ дляizu
классный , кожа после него мммм...
кстати у нас выбор пока не велик... но уже хорошо, что привозят Сильпо со сменой хозяев вообще радует хорошим товаром!
Ответ дляchopardsport
вот на форуме натали нашла ’Продукция, которую я покупала во Франции достойна внимания. У нас я купила любимый гель для душа своей сестры в 2 разных магазинах - отличается кардинально.’
chopardsport• 28 августа 2012
Ответ дляlarakond
ну смотря что за магазины это как ’ларьки’
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
мне нра Орифлейм малина с мятой с отшелушив. эффектом...
мне дерматолог сказал лучше не мыться вообще чем пользоваться орифлеймами мэри кеями
chopardsport• 28 августа 2012
Ответ дляmartulya
у меня тоже сейчас такой гель- Ваниль, но мне как-то он быстро выветривается с кожи, но пахнет вкусно)
так это же хорошо! только химия не выветривается
chopardsport• 28 августа 2012
Ответ дляlarakond
ну я предполагаю,что девочка которая во франции покупает лично по ларькам не ходит
имхо лучше заказывать оттуда
ну я привозила не только из франции (в ЕС строго с этим)
в сильпо купила шампуни-всё ок...
Roksolana_p• 28 августа 2012
Подобаються гелі для душа англійської фірми Original Source. У них є різні смачні і приємні аромати