Сегодня я не я• 05 июля 2013
Девчоночки кто сидел на диете магги
А нука просветите меня , есть результаты ?
ЗлойанОним• 05 июля 2013
у меня подруга на ней в 2 захода худела. Очень хорошо и вес и объемы ушли
Выкупаная• 05 июля 2013
я несколько лет назад на 16 кг похудела за месяц. но видок был болезненный, хоть и результат замечТательный)))
ЗлойанОним• 05 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Шо это за диета напишите пожалуйста, кубики и вода или одни кубики

ОДИН кубик сосать месяц подряд, больше ничего. В следующем месяце можно взять второй кубик.
Сегодня я не я
• 05 июля 2013
Ответ дляВеселая моль
будете садится? давайте вместе!)
давайте. я с завтрашнего дня.
Аноним Завхоз• 05 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
А какой куриный или говяжий
Сегодня я не я
• 05 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз

нетттт.
Веселая моль• 05 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а что это за диета такая? расскажите пожалуйста
читайте пожалуйста)
ЗлойанОним• 05 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
шуточки ?
а вы попробуйте, если на одном кубике за месяц не похудеете, то я вам 100 баксов заплачу
Аноним Завхоз• 05 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
нетттт.
Спасибо,я сяду тока с понедельника на Ивана Купала в планах выход на природу
Я люблю транзисторы• 05 июля 2013
Ответ дляВеселая моль
читайте пожалуйста)
спасибо. Интересно кто то уже худел по ней, как результаты?
Думаю может мне тоже попробовать с понедельника, а то как раз ищу для себя диету.
Аноним Завхоз• 05 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
шуточки ?
И шуточки честное слово с понедельника сяду, по крайней мере попытаюсь
А шучу настроение хорошее чего и вам желаю
Сегодня я не я
• 05 июля 2013
Ответ дляБойцовская
очень легко посидела на ней, итог - минус 7кг
спасибо
Зина с магазина• 05 июля 2013
Это самая обычная низкожировая диета со сложными углеводами, все жиры в которой заменены яйцами. НИЧЕГО отличительного от других аналогичных диет в ней нет.Только порядок продуктов немного другой ;)