Простецкая• 05 сентября 2016

Борисполь массажист влад со спорт школы. Дайте телефон

У кого может есть, дайте его телефон. Мне девочка пообещала вечером сбросить, но так срочно нужно, может есть у кого. Буду благодарна.
Vera83• 05 сентября 2016

Неваляшкина• 05 сентября 2016
Он в спортшколе уже давно не работает. Телефончик даю) 0667740744
автор Простецкая • 05 сентября 2016
Спасибо, большое девочки. Он действительно классно массаж делает? И где принимаете не знаете.
Неваляшкина• 05 сентября 2016
Делает очень хорошо, я сама к нему ходила, а в этом году зимой манюне моей кривошейку массажировал он, за 8 сеансов всё прошло. Мы ходили к нему в медпрофцентр, он и на дом выезжает, как договоритесь)))
Vera83• 05 сентября 2016
Мы на дом вызывали, записываться недели за три надо, делает хорошо, у нас кривошея была
автор Простецкая • 05 сентября 2016
Спасибо большое