Мира всем• 05 сентября 2016

Девочки,ну как Вы насобирали на жилье,нет больше сил на съем

просто истерика ,из раза в раз ,поиски квартиры вечные унижения перед хозяевами,может какие-то программы есть или рассрочка с минимальным взносом(
Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
года назад предлагали 17 тыс, но сделка не состоялась,
а теперь как то вообще туго с просмотрами, сами хотят расширятся, деток уже двое,места всем мало
а дом не такой уж и старый, 16 эт
Мне 2 года назад за квартиру в БЦ предлагали 25)) В прошлом году продали за 17.500 и то с трудом.

НаливайКа• 05 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Укпите в Ирпене или в Вышгороде. 10тщ как первый взнос, остальное в рассрочку.
Это вторичка? Или новострой?
Нам только вторичка подходит, к сожалению. Чтобы заехать и жить. Потому, что негде переждать, пока дом сдастся.
Ваша прЭлесть• 05 сентября 2016
Если есть здоровье,сурогатное материнство для иностранцев.
НаливайКа• 05 сентября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
ми побудувалися. без заначок взагалы. пару зп назбирали фундамент, потім коробка, дах...
тяжко, але реально
Будинок?
Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Это вторичка? Или новострой?
Новострой. Посмотрите тогда новострой от Аркады и ДБК4 у них квартиры с полной отделкой. Не евро, но жить первое время можно.
Козяка-маляка• 05 сентября 2016
Ответ дляtatyashka
Здравствуйте. Мне очень нужно квартиру снять и хотелось бы без брокера. Может поговорим в личке?
я буду сдавать в Вишневом но не сейчас :-)
Вбигудях• 05 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
а какой район в БЦ
мы в этом году купили здесь квартиру за 40 тыс

Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
а какой район в БЦ
Напротив 9й школы. Хрущевка.
Пенек Возмездия• 05 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
сестра уже год продает очень классную комнату в комунальной квартире,
даже просмотров нет.
цена 15 тыс, возле ленинградской пл, киев
Комната в коммуналке не может быть классной. Это писец, зависеть от чужих людей.
Одно дело снимать от безысходности, и совсем другое - вложить в это немалые деньги. И жизни нормальной не будет и продать потом нереально.
Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
а какой район в БЦ
А сосед купил на улице между Чуйкова и Курсовой(не помню название) за 20 2к с очень хорошим ремонтом.
Козяка-маляка• 05 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
это двушка или однокомнатная?
Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
это двушка или однокомнатная?
Двушка проходная.
Вбигудях• 05 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
это двушка или однокомнатная?
4 ком
Козяка-маляка• 05 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Двушка проходная.
а, у меня мама хочет на Пищаной продавать нормальную двушку, вот думает тысяч 20 за нее просить
Вбигудях• 05 сентября 2016
простите, я думала Вы у меня спрашиваете
НаливайКа• 05 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Спасибо большое! Посмотрю!
Просто иногда кажется, что это все нереально и недостижимо.
То, что не евро- не беда!) Лишь бы можно было так: принес свои несчастные 10 000, заплатил, заехал в квартиру и живи) А остальную сумму выплачиваешь рассрочкой.
Мы сейчас такое ’’ неевро’’ снимаем, что перебирать новым не будем!)
Чеширская кошечка• 05 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
почему унижение - это сделка
Сделка - это когда есть официальный договор, в котором прописаны права у ОБЕИХ сторон. Но это не про нашу страну.
Я б такое не носила, но продаю• 05 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
15 тыс - чего?
Вы пошутили наверно?!
Железная тетя• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Это вторичка? Или новострой?
есть с ремонтом новострои
и еще - подсобирайте еще и тогда рассрочка меньше будет и сможете ее выплачивать, а может еще появятся со временем дополнительные возможности для заработка и тогда сможете больше откладывать
нужно ждать и надеяться, искать все возможности заработать и со временем все должно получится

ЯсноВидящая• 05 сентября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
была на зароботках почти 8 лет с мужем,за границей,постороили дом
небось нет детей или у бабушек.
ЯсноВидящая• 05 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
кстати - подскажите на каких сайтак реально сдать квартиру?
у вас какая и где?
Чеширская кошечка• 05 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
даже просмотров нет.
Для комнаты это уже дорого.
Козяка-маляка• 05 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
у вас какая и где?
в вишневом
Твердая валюта• 05 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Мне Ирпень ооочень нравится,так уютно, я 2 раза туда ездила смотреть недвижимость. Хотела дом или таунхаус. Но муж не захотел.
да, Ирпень тоже очень симпатичный
но нам не подошел по месторасположению, слишком далеко на работы и по школам ездить
ЯсноВидящая• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Ох, автор... Сейчас найдутся те, кто расскажет, что нужно больше работать, а не ныть.
Я Вас прекрасно понимаю. Сами на съемном жилье 11 лет уже. Была одна возможность, но кинули нас свои же(((
Работаем и я и муж, есть дочка- 10 лет. Продать нечего, купить не на что.
Наоткладывали только 10 000 у.е. Что делать- ума не приложу(
Киев.
Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Спасибо большое! Посмотрю!
Там тоже скорее всего придется подождать. На 1к квартиры в Аркаде занимают очередь в 5 утра, это при том, что сдача дома в 1ка 2018 г.
Чем ближе к сдаче тем дороже. Вы туда сходите и пусть вам примерно все распишут, посмотрите реально ли. Понятное дело. что сложно будет. но зато свое..
ЯсноВидящая• 05 сентября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
тяжко, але реально
где взяли землю?
Пенек Возмездия• 05 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
небось нет детей или у бабушек.
Ну да, остальным же дети в наследство достались. Выбора не было(
Даже если и нет у девушки детей, то они правильно к этому подошли - вначале обеспечение будущего семьи и квартира, а потом уже дети.
Эскиз бесконечности• 05 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
небось нет детей или у бабушек.
детей не было тогда,сейчас уже дома 4 года,и уже слава богу есть дочечка у нас 3 годика ну намучались мы за 8 лет это ужас какно сейчас всё плохое позади слава богу
Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Попробуйте 25 поставить. а там видно будет.