Мира всем• 05 сентября 2016
Девочки,ну как Вы насобирали на жилье,нет больше сил на съем
просто истерика ,из раза в раз ,поиски квартиры вечные унижения перед хозяевами,может какие-то программы есть или рассрочка с минимальным взносом(
Ответ дляЖелезная тетя
да, это правда - нервничаешь, но выбора особо нет
старое жилье уже и не хочется
у нас ДБК4 сейчас - никак не сдадут дом, хотя обещали во втором квартале сдать...все обещаниями кормят...но дом уже полностью готов, осталось только сдать в экспл.
старое жилье уже и не хочется
Пр.НАУКИ 60?Сдадут 2-3 месяца при нынешних временах это не задержка
Железная тетя• 05 сентября 2016
Ответ дляsp.for
нет, у нас на Троещине
Ответ дляНаливайКа
Ох, автор... Сейчас найдутся те, кто расскажет, что нужно больше работать, а не ныть.
Я Вас прекрасно понимаю. Сами на съемном жилье 11 лет уже. Была одна возможность, но кинули нас свои же(((
Работаем и я и муж, есть дочка- 10 лет. Продать нечего, купить не на что.
Наоткладывали только 10 000 у.е. Что делать- ума не приложу(
Киев.
Этой осенью будет полная задница на съеме..Комунал (отопление) в полтора раза увеличит общую стоимость съема квартиры. Но это нереальные деньги..
как вы копите если платите за съемное жилье?
У нас ваще не получается копить...
миссАрфография• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та да, можно однушку хорошую взять за 19
А муж не може продати за 25 гостинку без балкона но прям возле м Академгородок
Железная тетя• 05 сентября 2016
Ответ дляMaster-R
Купить в Ирпене, если работа на левом берегу ? И тратить все силы на проезд от дома до работы и обратно?
Знаете, можно и в Борисполе или в Броварах купить - у Атланта тоже какая-то рассрочка в Броварах есть
некоторые люди и из Барышевки и Яготына в Киев ездят на работу, а это будет побольше намного расстояние, чем из Броваров, например
Железная тетя• 05 сентября 2016
Ответ дляsp.for
Милославичи?Так там вроде все упирается в то ,что ДБК обещал или школу или садик но как всегда нае... в общем обманул вот его и мурыжат со сдачей в эксплуатацию
нет
садик уже почти готов
это было с 14 домом такое (его уже давно сдали - в прошлом году), когда они еще не начинали строить садик
а у нас 4 дом
садик уже почти готов
а у нас 4 дом
КрейсерАвроровна• 05 сентября 2016
Після розлучення з маленькою дитиною поїхала до батьків. Дитячі і декретні (високі)перевела в у.е та евро. Курс 8,3 та 13,6 згодом. Дитячі не тратила. А в Києвів декреті знімали б житло якби дишилась(квартира чоловіка). Сама постійно підробляла і аліменти на це жили. Дитячі не тратила. Купила новострой на котловані( до 14 000 у. Е) в цьому році на початку. Ще виплатити до 50 000 грн. Виплачую. Це вийшло майже 4 рокиале життя в селі не має особистого і т.д. Отакі от жертви
Organic• 05 сентября 2016
Ответ длямиссАрфография
а сколько квадратов? я хочу свою гостинку продать, тож 1й без балкона
КрейсерАвроровна• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Киев.
Жк Атлант 2 вул. Пономарева Коцюбинське
Малогабаритку 28-30 за 13 купите - 10 вкладете а 3 на 2 роки розібють( перше платите баксів 500) сдача 2017
Почніть з такої
Железная тетя• 05 сентября 2016
Ответ дляsp.for
Значит все силы перекинул на Кристер -там в последнее время ударно строят,что не может меня не радовать у нас там квартира
какие силы, если дом уже полностью готов - ремонтные работы уже не проводятся
бифидобактерияЖоржик• 05 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Немного не так)) Сейчас все есть)) То есть программа работает, но нет финансирования)) Мы 9 лет стоим во всех возможных очередях. Хотели 70/30 купить, не успели до майдана) Пришлось в строительство инвестировать.
я точно знаю, что нашу программу закрыли в марте 2014 года. Просто не дают больше ипотеку под 3%. Государство не выделяет деньги.
Фрекен бок• 05 сентября 2016
Киев. Отец оставил мне убитую хрущевку на Печерске. Продали за 30тыс, доложили еще 15 и вложились в новострой Укрбуда (трешка 80 квадратов). 15 насобирал муж еще до нашего знакомства, барыжил айфонами. Ждем
Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляMaster-R
А кто то писал. что работа на левом берегу? А если на правом??
Железная тетя• 05 сентября 2016
Ответ дляsp.for
а почтовый адрес получен?
а они о почтовом адресе никогда не пишут на сайте
сколько не читаю их сайт - только сертификат о готовности и дату заселения выкладывают и все - вот недавно выложили на сайт сертификат по науки, 60а
а нам уже месяц говорят, что сертификат есть, но на сайт его никто не выкладывает - так что, скорее всего, его и нет пока
Козяка-маляка• 05 сентября 2016
Ответ дляMaster-R
А работа в Вишневом есть? Такая чтоб от 10тыс зарплата ? Сомневаюсь...
Вишневый весь работает в Киеве
Ответ дляЖелезная тетя
Кто ездит ?На чем ?
Вставать в 5 утра чтобы добраться до работы в Киеве ?
Может быть ктото кто жил всю жизнь в том же Яготыне, имеет здоровье как у вола, и может себе позволить его тратить на дорогу до работы.. Но мы Киевляне от рождения, и наши родители Киевляне, не имеем такого здоровья чтоб убивать его в электричках. Я с ужасом преодолевал электричку до Барышевки, раз в год, ездить на могилку. Теперь езжу на машине, но теперь при таких ценах на бензин, даже с левого берега на правый ездить автомобилем, извините слишком дорого.
Экономически нецелесообразно ... автомобиль сжирает за месяц бензина на 2500грн (только если на работу ездить и с работы), а обычно есть еще поездки - малого на занятия и в школу, к маме, на дачу... Суммарно бензина тратится на 3500.
Выходит лучше работать рядом с домом и получать на 2500 меньше, чем ездить в центр. А ездить из Ирпеня на авто могут позволить себе только те, кто зарабатывает тысяч 18-20... Где такие зарплаты ? Кем надо работать чтоб получать сейчас 700 у.е. или выше ?
еще пять -восемь лет назад я получал 800-1000 долларов, теперь на моей специализации больше 250у,е никто не платит
КрейсерАвроровна• 05 сентября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
10500 х 47= 493500
493500 : 26= 18980, 7692))))) у.е
я не против, чтобы такие цены были в Киеве.
Девушка, конечно, гордится ( и я ее понимаю), что родители с 23-х лет не дают ей денег и она сама купила себе квартиру в Луцке.
Может и за 10 тыс у е можно купить в каком- нибудь городке- районном центре.
493500 : 26= 18980, 7692))))) у.е
В Пригороді Києва менше 13 000 грн за метр не має((
КрейсерАвроровна• 05 сентября 2016
Ответ дляMaster-R
Кто ездит ?На чем ?
Я купила в Коцюбинському але я фрилансер
Железная тетя• 05 сентября 2016
Ответ дляMaster-R
Кто ездит ?На чем ?
ну и сидите в Киеве, если не хотите с чего-то начать
с Броваров до метро Лесная - максимум 15-30 минут вместе с ожиданием транспорта
от метро Лесная до Левобережной, например, 10 минут езды
но это уже вопрос приоритетов ....
КрейсерАвроровна• 05 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Я купила у Атланта. На 2 роки є але мін взнос 30%
Tasha.Kasya• 05 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
сестра уже год продает очень классную комнату в комунальной квартире,
даже просмотров нет.
цена 15 тыс, возле ленинградской пл, киев
даже просмотров нет.
Не удивительно, за комнату 15 тысяч