Мира всем• 05 сентября 2016
Девочки,ну как Вы насобирали на жилье,нет больше сил на съем
просто истерика ,из раза в раз ,поиски квартиры вечные унижения перед хозяевами,может какие-то программы есть или рассрочка с минимальным взносом(
Эскиз бесконечности• 05 сентября 2016
была на зароботках почти 8 лет с мужем,за границей,постороили дом
Неугомонная• 05 сентября 2016
Кредит.
Теперь ’кровью харкаем’ от него.Последние трусы скоро снимут
Реанимация• 05 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
сколько у вас есть денег?
Та же ситуация, что и у Автора.
насобирали 9 тысяч долларов и тишина.
Больше пока возможности собрать нет.
насобирали 9 тысяч долларов и тишина.
Больше пока возможности собрать нет.
Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
кстати - подскажите на каких сайтак реально сдать квартиру?
Одно обьявление на ОЛХ кидаете, а агенстав растащут куда только можно)
Козяка-маляка• 05 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
ок, понятно, спасибо
НаливайКа• 05 сентября 2016
Ох, автор... Сейчас найдутся те, кто расскажет, что нужно больше работать, а не ныть.
Я Вас прекрасно понимаю. Сами на съемном жилье 11 лет уже. Была одна возможность, но кинули нас свои же(((
Работаем и я и муж, есть дочка- 10 лет. Продать нечего, купить не на что.
Наоткладывали только 10 000 у.е. Что делать- ума не приложу(
Киев.
Лама_мама• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Киев.
Ну, с учётом того, что больше работать и зарабатывать не подходит даже сложно что-то предложить. Может украсть?
Вбигудях• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Киев.
сестра уже год продает очень классную комнату в комунальной квартире,
даже просмотров нет.
цена 15 тыс, возле ленинградской пл, киев
даже просмотров нет.
Железная тетя• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Киев.
в рассрочку новострой - 1 ком. в начале, а потом и на 2-комн. насобираете
Киевгорстрой, Аркада, Ковальская, ДБК-4, Интергалбуд
Твердая валюта• 05 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
даже просмотров нет.
15 тыс - чего?
Твердая валюта• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Киев.
вложитесь в новострой
у них рассрочка есть
Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Киев.
Укпите в Ирпене или в Вышгороде. 10тщ как первый взнос, остальное в рассрочку.
НаливайКа• 05 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
Теоретически, больше работать и зарабатывать- совет очень хороший.
На практике работаем, сколько можем, зарабатываем- сколько платят. Зарабатываем столько, что хватает и съемное жилье оплатить, и одеваться/обуваться/есть. А вот отложить особо не получается.
Выше голову не прыгнешь, к сожалению.
Твердая валюта• 05 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
долларов естественно
там район старый, дома старые убитые, не продаст за столько комнату
Доктор Варвар• 05 сентября 2016
ми побудувалися. без заначок взагалы. пару зп назбирали фундамент, потім коробка, дах...
тяжко, але реально
НаливайКа• 05 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Не потянем и 5000 за съемную и новострой одновременно(
Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Кстати. да . У Аркады 10% всего процент.
Доктор Варвар• 05 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
еще и комнату, как по мне лучше всю жизнь снимать, чем в комуналке жить...
НаливайКа• 05 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо за совет. Помониторю эти предложения.
Твердая валюта• 05 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
вишневое сейчас очень расстраивается
там такую красоту строят.... и цены нормальные, не киевские
Работать надо• 05 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
вишневое сейчас очень расстраивается
Мне Ирпень ооочень нравится,так уютно, я 2 раза туда ездила смотреть недвижимость. Хотела дом или таунхаус. Но муж не захотел.
Вбигудях• 05 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
года назад предлагали 17 тыс, но сделка не состоялась,
а теперь как то вообще туго с просмотрами, сами хотят расширятся, деток уже двое,места всем мало
а дом не такой уж и старый, 16 эт
НаливайКа• 05 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
вложитесь в новострой
у них рассрочка есть
Уже выше написала. Если бы было где пожить, пока новострой строится и выплачивается) А так, потеряем и то, что есть(