Галябалована• 05 сентября 2016
Не могут определить диагноз
Температура 37-37.2, слабость, на шее с левой стороны увеличен лимфоузел, сдала общий анализ крови и мочи, в одной лаборатории все ок, в другой-
антистрептолизин-О( 217, норма до 200)-в двух результатах больше нормы
лейкоциты (10.87, норма 4-9),
тромбоциты (366, норма 180-360),
лимфоциты(17.4, норма 19-37),
моноциты абс(0.94, норма 0.24-0.82),
нейтрофилы на 100 лейк(72.4, норма 47-72),
нейтрофилы абс(7.87, норма 1.56-6.13)
В ОАМ белок-следы
Отправили к лору, инфекционисту,кардиологу, но пока дождусь что скажут, начиталась в интернете страстей. Понимаю, что нужен толковый врач, но какой? 38 лет, пол года назад проходила обследование Узи всего и анализы -все было хорошо.
Может подскажете доктора, который найдет причину.Киев.
лейкоциты (10.87, норма 4-9),
тромбоциты (366, норма 180-360),
лимфоциты(17.4, норма 19-37),
моноциты абс(0.94, норма 0.24-0.82),
нейтрофилы абс(7.87, норма 1.56-6.13)
В ОАМ белок-следы
Не будь КакСвета• 05 сентября 2016
лимфоузлы увеличиваются при воспалительном процессе, и по лейкоцитам он у вас есть
anikabusinika• 05 сентября 2016
Реактивный шейный лимфаденит. Надо Вас посмотреть/ потрогать. Обычно лечится антибиотиками. из дообследовании ЕКГ и анализ мочи по Нечипорено.
Коварная Зая• 05 сентября 2016
Я бы могла Вам помочь. но диагноз западной медицине ничего не скажет.. Диагностика с помощью китайской..
Сейчас времени нет общаться.. А вечером не буду знать, как Вас найти..
Галябалована
• 05 сентября 2016
Кардиограмма- в норме,флюорограмма -норма, две недели назад был сильный стресс, и началось-ничего не хочу, температура, анализы, инфекционист назначила анализы на антитела, антиген цитомегаловируса, Епштейна-барр, они по преданализам положительны
anikabusinika• 05 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
Епштейн- Барр и ЦМВ. IgG положительны почти у всех людей. Надо смотреть IgM.
Температура до 37,3 могла быть и раньше. Обычно повышается вечером и у многих людей просто случайная находка. Если в ротовой полости или в носу живёт стрептококк то АСЛ - О будет повышен. Делают кардиограмму- если норма и суставы не болят особо переживать не надо. Отдают ЛОРам для санации
Остаётся увеличеный лимфоузел. но тут надо потрогать.
Галябалована
• 05 сентября 2016
Лор взяла анализ на стрептококк(время нужно для рассеивания наверно), суставы не болят, но и лечения даже пока дождусь ответа-нет, хотя лор сказала, что скорее всего тут не ее проблема, пью , если поднимается температура нимесил, терпеть не могу- слабость тогда.
лаМпочка• 05 сентября 2016
Ответ дляГалябалована