ЦыбаФу• 05 сентября 2016

Девочки где найти форма 9, в жеке не знают где искать, это нужно для

Сейчас будем оформлять право собственности на кооперативную квартиру, есть ордер , решение о приянтии в кооператив и выплате паевых взносов, нужна еще форма 9 где искать не знаю
УраганнаЯ• 05 сентября 2016
что за форма? про состав семьи это?

Пышечка• 05 сентября 2016
это форма отменена, но вот кидаю ссылку на образцы и можно найти саму форму
https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%...
автор ЦыбаФу • 05 сентября 2016
Ответ дляПышечка
спасибо девчоки, я запуталась уже какие нам документы нужны, если решим продавать кооперативную квартиру, технический паспорт(где его взять?) ордер ест, что член кооператива есть, что паи уплачены есть, что еще, подскажите пожалуйста
автор ЦыбаФу • 05 сентября 2016
Ответ дляПышечка
спасибо большое, тоже вот смотрю отменили, а как же теперь оформить это право собственности?
Пышечка• 05 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
у моего отца была кооперативная квартира, то все документы были у него на руках, а право собственности все жильцы оформляли еще в середине 90 г.
автор ЦыбаФу • 05 сентября 2016
Ответ дляПышечка
так вот они нас путают, говорят нужно приватизировать, бред уже какой то ничего не понимаю
автор ЦыбаФу • 05 сентября 2016
Ответ дляПышечка
у нас она не была приватизирована

автор ЦыбаФу • 05 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
что за форма? про состав семьи это?
наверное, если судить по российской форме 9, нашей не нашла
к.Буланова• 05 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
надо приватизировать. У нас одни жильцы получили отказ в праве собственности с такими документами как у вас и теперь судятся с горисполкомом и держреестром
Пышечка• 05 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
у нас она не была приватизирована
мм... а вот это плохо...
думаю вам нужен грамотный юрист в этих делах, чтобы понять в какой хронологии все делать и делать правильно.
автор ЦыбаФу • 05 сентября 2016
Ответ дляк.Буланова
вот нам тоже идти в БТИ а с какими документами, если не была приватизирована, ой чокнусь скоро уже
к.Буланова• 05 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
с теми что скажут, с теми и идите

форма которую вы ищите у нас в городе изъята из осбб и передана в архив. У вас не знаю, спрашивайте у председателя
автор ЦыбаФу • 05 сентября 2016
Ответ дляПышечка
мм... а вот это плохо...
ой девчоки еще технический паспорт делать нужно а кто и где его делает не знаете?
Пышечка• 05 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
ой.. это сейчас все поменялось немного... но думаю вам нужно спросить у председателя, так через него переоформляют квартиры жильцы вашего дома. Вы не паникуйте, все у вас получится!!!
автор ЦыбаФу • 05 сентября 2016
Ответ дляПышечка
так вот я с ней почти каждый день на связи, она новенькая, ничего не знает, позвонила какой то при нас, та ей говорит что бы ордер нашла в бумагах должен быть, нашла и форму 9 дала, новенькая найти образец не может. А вот как технический паспорт раздобыть
Пышечка• 05 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
значит так.. что значит она не знает!!! обращайтесь к ней письменно с уведомлением ’на основании Закона об обращении граждан’ и т.д.д.д.дд.
и она обязана вам ответить как миленькая в течении 30 дней, иначе в суде будет моргать ресничками!!

я на основании данного Закона всем соседям субсидию не выходя из дому оформила!!! Действуйте!!!
автор ЦыбаФу • 05 сентября 2016
Ответ дляПышечка

Спасибо Вам!!
Пышечка• 05 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо Вам!!
все получится!!! просящему дают!!!!
автор ЦыбаФу • 05 сентября 2016
Ответ дляПышечка
все получится!!! просящему дают!!!!
:))

автор ЦыбаФу • 05 сентября 2016
Ответ дляПышечка
все получится!!! просящему дают!!!!
главное чтоб не в глаз