Что-то не спится• 05 сентября 2016
Редкий секс - как избавиться от обиды?
В общем основания такие: секс раз в неделю, раз в две недели (ночью он спит, ничего кроме спать не хочет; днем он бы хотел НО :дети, родители,работа; говорит что либидо понижено, секса практически не хочет вообще, не конкретно меня (на других женщин обращает внимание, может обернуться - просто смотрю, "Смотреть и хотеть - две разные вещи").
Мы не целуемся - когда уходит из дома - в губы чмокнет, в лоб поцелует. Во время секса может не быть ни одного поцелуя. Я целоваться люблю... Он не любит. Или ...
Есть заболевание - ехинококи в уретре. По симптомам : снижение либидо, потенции.
Но лечиться он не идет. Я так понимаю - есть проблема - лечим, нет проблемы - не лечим.
Раз не идет - значит его ничего не беспокоит.
Раньше все сравнивала себя с его другими, с бывшей женой. Почему с ними мог и хотел а со мной нет.
Так уже пошел третий год.
Замуж выходила за мужчину, который хотел и мог по три раза в день. Мне было и замного может, но не отказывала никогда, в сексе активна была. После свадьбы перехали к его родителям (ЕГО условие и желание), и все - аут. Его мама открыто говорит что папа не долюбленный, она не зочет ни секса ни поцелуев вообще. Муж характером, повадками на нее похож... Может он от нее перенял темперамент? Хотя до меня он был активный, девушек менял, секс был НОЧЬЮ, днем то на работе. И с первой женой спал ночью - виделись то вечером, а там ребенок, его родители. Оставалась ночь. У нас же ночь только для сна.
Вобщем я уже не хочу ничего, секса в смысле, осталась только глубокая обида, муж меня уже раздражает, он не воспринимает меня как женщину - и я уже перестаю видеть в нем мужчину. И да, меня не интересует другая связь... и не наю как так жить... избавиться бы от обиды своей и так и будет - секс кое когда... Но гложет меня....
я и сама уже иду по улице и не чувствую себя привлекательной как женщина. Повторюсь - он до моего такого состояния перестал спать со мной почти.
Раньше я брилась, готовилась - вот вот, неделя прошла - ура будет секс - ага... теперь даже это делать не хочется....
Приставать к нему пробовала - четыре раза. Только раз не получила отпор. И когда у меня месячные - мужа резко бессонница, он до 2 ночи может телек смотреть.
НИ РАЗУ не разбудил меня среди ночи когда ему не спиться.....
В общем я уже хочу просто избавиться от обиды на него, и жить детьми.... Посоветуйте как...
Так уже пошел третий год.
Русалка на ветвях• 05 сентября 2016
Только ли в сексе Ваши проблемы? Может ему простого внимания Вашего не хватает? Жизнь с родителями и детьми - это конец секса в нормальном его понимании. Пробовали просто поговорить о том, что Вас беспокоит? Знаю, что это сложно. Но без этого - тупик! Он вообще знает, что для Вас это проблема? Может и не догадывается. Сначала уходит эмоциональный контакт, одним сексом проблему не решить.
Русалка на ветвях• 05 сентября 2016
И еще, я только здесь встречаю проблему ’недотраханных’ жен. Извините, за резкость. Для меня более понятна ситуация, когда жена с маленьким ребенком устает и не хочет секса, чем наооборот. Здоровый мужчина хочет всегда, даже когда устал очень.
Не за Будка• 05 сентября 2016
Может он при родителях не может и не хочет( Попробуйте уйти жить отдельно...
Тамбовский мел• 05 сентября 2016
Раз в неделю секс - это недотраханность:-о?
Я бы тут обозначила главную проблему в месте ’После свадьбы перехали к его родителям (ЕГО условие и желание)’. Это говорит о человеке многое. Как часто у вас секс - после этого вторично.
Фокус-Покус• 05 сентября 2016
У меня были подобные проблемы с прошлым МЧ, за семь лет совместной жизни как-то физическая близость сошла на нет. Эмоциональная связь, дружба - остались, но чувство одиночества, неудовлетворенности, да и наверное депрессии - когда ты пытаешься как то расшевелить человека, а в ответ одни отмазки ... Несовпадение темпераментов в данной сфере - наверное довольноо серьезная психологическая проблема. И самое нехорошее, что из нее нет комфортного выхода. Либо заводить любовника для поцелуйчиков и секса либо искать новые отношения, которые не факт, что принесут духовный комфорт либо забивать на свои желания, тем самым загоняя себя же в тупик ((
Сам себе Петросян• 05 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
У нас маленький ребенок, но секса я хочу чаще чем муж
Фокус-Покус• 05 сентября 2016
А кстати да, кто не стыкался с данной проблемой, тому тяжело поверить, что действительное такое бывает, т.к. в жизни более часто встречается обратная ситуация: задолбанная уставшая жена и неудовлетворенный муж.
Что-то не спится
• 05 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот именно!
Муж говорит что значит он не здоровый.
Что-то не спится
• 05 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
спасибо что поняли меня.....
Что-то не спится
• 05 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
догадывается. говорит что не знает сможет ли решить это, что ему нужно в первую очередь поменять себя - я спрашиваю - в смысле себя? говорит - не знаю, но причина во мне.
Он меня не пускает никуда одну, везде с ним надо ехать, живу в деревне. ’Тешит’ надеждами на то что переедем отдельно и тогда ’заживем’.
Что-то не спится
• 05 сентября 2016
Ответ дляРадость моя
проблема в совместном проживании с родителями
это жесть
но с первой женой он жил здесь же и трахаться хотел регулярно! Наоборот - она ему отказывать могла месяцами.
Что-то не спится
• 05 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
да, мне мало раз в неделю, мне нужно хотя бы раз в три дня....
Эту его манию ’быть дома’ поняла после...
Даже хотел остаться жить с родителям на совсем - не строить дом, так я говорила - мне тгда в монастырь уйти - раз с родителями нет секса, то когда их не станет - лет так через 20, то я уже буду пенсионеркой!
Что-то не спится
• 05 сентября 2016
теперь все сводится к тому что Потерпи, переедем к себе и тогда секс будет! Можно же будет везде!
Как тогда верить его словам о проблемам с либидо?
Я просто вижу ситуацию что как партнер по жизни я подхожу, а как сексуальный партнер - нет.
ТелаЧьи нежноСти• 05 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
к сожалению, похоже на правду...:(