Удачная• 21 августа в 16:02
Помните мою тему, переживала о подарке мужчине
Собственно, спрашивала везти ему что то или нет.привезла. уже 7 дней в украине он так и не звонит. Писала ему смс мол привет, как ты. Прочитал и не ответил.
Можнт причина во мне, не могу почему то позвонить ему, вот не знаю. Когда ехала, скинула ему флаг Украины, он написал мол поговорим? А я уснула и не ответила. Потом по приезду через 2 дня я ему написала сообщение и он не отвечает. Как думаете, написать ещё или позвонить? Может обиделся? ( он может) или нах его? Места себе не нахожу уже неделю. Обидно, что ему пофиг. Думала, может написать что скоро уезжаю ( я действительно скоро еду уже) или ничего не делать. Девочки, поговорите со мной.
Для драки• 21 августа в 16:05
напишите что привезли подарок, может он думает что без подарка приехали вот и не отвечает
Удачная
• 21 августа в 16:05
Ответ дляНоски на подтяжках
И так все понятно. Не писать
Год общались, ждали встречу. Так обидно. Жесть какая то.
Живчик-счастливчик• 21 августа в 16:05
Ви два дні тупо мовчали, а тепер думаєте, чому вам не відповідають?
Удачная
• 21 августа в 16:06
Ответ дляДля драки
Нах он надо если он только ради подарка.
Хотя и хочется ещё что то написать, но сдерживаю себя.
Удачная
• 21 августа в 16:06
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я не молчала. Я приехала в пт, написала ему в субботу утром.
Моль Моллівна• 21 августа в 16:07
Ответ дляУдачная
Та не потрібна йому та зустріч
Викачую яйцями• 21 августа в 16:07
Та ні вже,тут все ясно.Відносини на відстані,вже їх нема.Ідьте і не думайте.В кожного своє життя.Подарунок десь пристроїте,чи собі чи комусь.
Удачная
• 21 августа в 16:07
Ответ дляAsh-Lia
Чувак знает, что вы рядом и не мчится на встречу? Разве ещё нужно что-то объяснять?
Вот и я о том же. Может конечно он считает меня холодной, не знаю. Но я не знаю как себя вести. Он тоже не очень то и горячий, скажем так.
Удачная
• 21 августа в 16:08
Ответ дляМоль Моллівна
Та не потрібна йому та зустріч
Я тоже так думаю( блин, ужасно подавленное настроение. А как заливал на протяжении года. Хочется прореветься от обиды, но не хочу чтоб мама увидела.
Удачная
• 21 августа в 16:09
Ответ дляAsh-Lia
Какая разница, что он там считает? Поступки, только поступки!
Не буду ничего делать, хотя очень хочется написать. Может за день до отъезда напишу что завтра уезжаю и как жаль что не удалось встретиться.
Удачная
• 21 августа в 16:11
Ответ дляAsh-Lia
Вообще ничего не пишите и в блок его. Зачем на него тратить время, если он его на вас не тратит?!
Обидно, я год на него убила активным общением и ночами в том числе. Я в шоке честно говоря от его игнора.
МадамОхмури• 21 августа в 16:12
Оно наверное немытое чучело с 6 детьми, вот и ссытся. Только узнает, что уехали, снова начнет строчить
Удачная
• 21 августа в 16:13
Ответ дляМадамОхмури
Мне почему то кажется, что он отморозился и не напишет больше. Хотя мне так хочется высказать свое ’фи’
Удачная
• 21 августа в 16:14
Ответ дляAsh-Lia
Хотите ещё год убить? Отдачи хотите? А если не будет вообще никогда отдачи, готовы ещё время и ночи тратить?
Хочу просто высказать какой он га.дон
Удачная
• 21 августа в 16:14
Ответ дляТАЗератти
Человек не заинтересован во встрече. Типичный писун.
Хотя сам о ней постоянно говорил и ждал. В итоге будто и не было ни общения, ничего.
ТАЗератти• 21 августа в 16:15
Ответ дляУдачная
Да, они такие. Воображаемые отношения.
Моль Моллівна• 21 августа в 16:15
Ответ дляУдачная
Його влаштовує тєрєбонькати на відстані. Ще й, мабуть, одружений.
Був у мене один кадр. Знаємо одне одного з юності. Симпатія була, але не зустрічались. І тут починає написувати мені зі спогадами і освідченнями. Випрошував фото мої пікантні (ага, щаз!). Така любов, така любов! Але приїхати до мого міста - ніт! Хоч часто їздить по Україні. Я була в його місті - теж не судьба)))
Трусиковед• 21 августа в 16:15
Ответ дляУдачная
Не надо писать. Ну хоть каплю самоуважения проявите.
Есть такие типЫ, часто женатики, у которых смелости не хватает изменять в реале. Вот они и щекочут своё эго онлайн, пишут женщинам со страстью, заново как-бы переживая чувства.
На ..ер такого.
Удачная
• 21 августа в 16:16
Ответ дляТАЗератти
Да, они такие. Воображаемые отношения.
К слову. Мы с ним были знакомы ранее, много лет тому назад у нас даже отношения были. Вот стали снова общаться и он был так рад так рад, хотел встретиться. Да. Уже ’встретились’
Удачная
• 21 августа в 16:17
Ответ дляТрусиковед
На ..ер такого.
Этот наче развёлся давно, а там кто знает.
Удачная
• 21 августа в 16:17
Ответ дляЛика-прилипка
Автор вас случайно не Мариной зовут?
Не