Божий одуванчик• 12 июля в 18:22
Оскорбление от парня после ночи любви
2 месяца общались он был в другой стране , приехал и мы увиделись , гуляли , ходили .
Через 10 дней секс , на что он мне потом говорит что я бревно и минет плохо делаю
Хотя это не так , никто не жаловался .
Я замужем была 7 лет и до мужа парни были . Чувствовала себя как оплеванная
Но , после вот этого всего пропал , а потом пишет мне « Давай встретимся « 😳
Я говорю конечно давай , как ему отомстить ?
Хотя это не так , никто не жаловался .
Душа компанії• 12 июля в 18:24
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Коммент ваш, думаю, удалят, но согласна.
Автор, ваша проблема не только в том, что вы бревно и не умеете делать минет
Душа компанії• 12 июля в 18:25
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Так а почему вы плохо сосете?
Та ну, на самом деле мало кто умеет. Особенно качественно и до слез, чтобы прям к задней стенке
Божий одуванчик
• 12 июля в 18:25
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
В чем я дура ? Я иду на разборки , а не для того чтобы минет делать . ПЛОХОЙ !
жінка незаміжня• 12 июля в 18:25
Ответ дляДуша компанії
Если бы все было так плохо с минетом зачем бы мужик предлагал встретиться?
Мовчу, але хочу• 12 июля в 18:25
Парень на вас жалуется , тут с вас ржут. Это всемирный заговор и все вокруг негодяи !
Божий одуванчик
• 12 июля в 18:25
Ответ дляМой завтрак
Нащо ви погодилися на зустріч після його ставлення?
Отомстить !
жінка незаміжня• 12 июля в 18:26
Ответ дляБожий одуванчик
В этом . Хотите почувствовать себя униженной ещё раз?
Ms. Доброта• 12 июля в 18:26
Ответ дляБожий одуванчик
Отомстить !
еще раз подтверждаете мою гипотезу. перевожу ее в разряд аксиом
Душа компанії• 12 июля в 18:26
Ответ дляжінка незаміжня
Потому что хоть какой-то минет и секс лучше, чем вообще ничего. Думаете, он нарасхват? Понятно, что он м.дак, не думаю, что много вариантов
Божий одуванчик
• 12 июля в 18:26
Ответ дляжінка незаміжня
В этот раз он будет униженный , девочки давайте придумаем план , как его размазать ?
Дівка в намисті• 12 июля в 18:26
Ответ дляДуша компанії
До чиїх сліз? Чоловічих?
Яичница с беконом• 12 июля в 18:27
Ответ дляБожий одуванчик
После разборок не забудьте о примирительном сексе)
Люблю ВалЄру• 12 июля в 18:27
Ответ дляДуша компанії
Давайте исходить из того, что если парню минет девушки показался плохим, значит другая ему делала лучше. Поэтому нынешнюю девушку нужно познакомить с прошлой для обмена опытом, так сказать.
Тюрюнь_Тюнь• 12 июля в 18:27
Ответ дляБожий одуванчик
Очень постарайтесь переубедить его, что вы не бревно
Божий одуванчик
• 12 июля в 18:27
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Так а почему вы плохо сосете?
Покажите как надо
жінка незаміжня• 12 июля в 18:28
Ответ дляБожий одуванчик
У вас не получится его унизить , иначе вы бы это сделали без помощи зала.
Яичница с беконом• 12 июля в 18:28
Ответ дляДуша компанії
Думаете к автору очередь воздыхателей стоит?
Душа компанії• 12 июля в 18:28
Ответ дляДівка в намисті
До чиїх сліз? Чоловічих?
Вооот, и вы значить не делали идеальный минет, если не в курсе)
жінка незаміжня• 12 июля в 18:28
Ответ дляДуша компанії
Душа компанії• 12 июля в 18:28
Ответ дляЯичница с беконом
Блин, ну хоть какая-то гордость должна быть
Качка в тапцях• 12 июля в 18:29
Ответ дляБожий одуванчик
Для этого нужно было отказаться от встречи, сказать, что он вас в прошлый раз не разжег) Что член у него не ахти и пользоваться он им плохо умеет.
Божий одуванчик
• 12 июля в 18:29
Ответ дляЯичница с беконом
Я вот думаю согласится с ним встретится в отеле и там приковать его наручниками и уйти . Пусть лежит и как персонал будет открыть номер , а там он голый
Мой завтрак• 12 июля в 18:29
Ответ дляБожий одуванчик
Отомстить !
Дівка в намисті• 12 июля в 18:31
Ответ дляДуша компанії
В мене нема синдрому відмінниці.