Леди Г• 05 сентября 2016
Амброзия лишает полноценной жизни каждый год людей. Почему с ней не боротьсяь
Я в шоке. В этом году и у меня появилась АЛЛЕРГИЯ. Состояние ужасное. Чихаю, сопли ручьем и т.д. У меня много знакомых у кого в этом году она проявилась. У меня вот вопрос - почему на государственном уровне это не решается. Есть города, где она себе растет и радуется. Ну почему люди должны мучаться. Как я Вас понимаю, тех, у кого аллергия. Бедные...... Куда писать письма. Кому. ????? Как быть дальше??????? ПРостите за мысли вслух.