Веселая моль• 05 сентября 2016

Замороженный фарш.

Сделала фарш на тефтели, получилось много.Можно замораживать? Он с яйцом ,луком,рисом ,уже полностью готов.Можно заморозить? Лук потом запах не даст??
Голубая устрица• 05 сентября 2016
Я замораживаю уже готовые котлеты. Потом просто разогреваю

неДодекаэдр• 05 сентября 2016
можно,я замораживаю
автор Веселая моль • 05 сентября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Нет ,я имею ввиду фарш сырой..
Фиктивная• 05 сентября 2016
Налепите сразу тефтели и заморозте на досточке чтоб не слиплись.Я так делаю,ничего не воняет,и котлеты тоже так леплю и замораживаю
Телочка• 05 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
Нет ,я имею ввиду фарш сырой..
Конечно , можно. Пельмени тоже с сырым фаршем и луком - и все ок. Замораживайте спокойно
Косарева1970• 05 сентября 2016
Вы не видели в магазинах замороженные полуфабрикаты ?
барабанщица• 05 сентября 2016
рис потом будет сухой и невкусный,и скорее всего развалятся при готовке.

Добротная• 05 сентября 2016
Спокойно замораживаете. Я часто делаю такие полуфабрикаты. Потом в кипящий бульон такие тефтели (замороженные) бросаю, и суп готов.
Ща как дам• 05 сентября 2016
Я полморозилки забиваю сформованными котлетами и тефтелями, фаршированным перцем. Потом чуть разморозить и в мультиварку( если тефтели, с соусом), или на сковородку. Ничего не разваливается.